Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC (4500 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC (4500 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC (4500 Вт) ниже.
Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC (4500 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC (4500 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Hyundai DHYW 210AC (4500 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электрогенератора | дизельный, сварочный |
| Тип запуска | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Двигатель | Hyundai D480 |
| Объем двигателя | 474 куб.см |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Объем бака | 12 л |
| Конструкция и особенности | |
| Габариты (ШхВхГ) | 800x600x525 мм |
| Особенности | время работы при 50% нагрузке на полном топливном баке: 14 ч; уровень шума на расстоянии 7 м: 82 дБ; частота: 50 Гц |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Вес | 135 кг |
| Генератор | |
| Активная мощность | 4 Вт |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Сила тока | 100 А |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
Вы смотрели
-
Ванна 1Marka MARKA ONE Lil 140x90 акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
КАЛИБР Бензиновый электрогенератор Калибр БЭГ-5500
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор My Little Pony Twillight Sparkle B5681
Средняя оценка —Сохранить
-
AA мицеллярная вода Hydro Sorbet Micellar Water
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Elcos GE.FA.110/100.SS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










