Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор Hertz HG750SC в контейнере (544000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор Hertz HG750SC в контейнере (544000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор Hertz HG750SC в контейнере (544000 Вт) ниже.
Дизельный генератор Hertz HG750SC в контейнере (544000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор Hertz HG750SC в контейнере (544000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор Hertz HG750SC в контейнере (544000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | электрический |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Scania |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Объем бака | 900 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 544000 Вт |
| Максимальная мощность | 604000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Ширина | 6000 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Глубина | 2300 мм |
| Вес | 7550 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hertz |
Вы смотрели
-
I Free Moskva Нео-Классик 6,5*16/5*114,3 d67,1 ЕТ45
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск nz f-17 6.5x16/4x108 et37.5 d63.3 bkf
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Антишпион для iPhone 14 Pro 6.1" Supglass XC-12 3D
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидрофильное масло Живая Косметика Сибири
Средняя оценка —Сохранить
-
Vissol F-305R 10.5x20/5x114.3 D73.1 ET25 Gloss Graphite
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







