Купить Digma FreeDrive 105

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Digma FreeDrive 105, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Digma FreeDrive 105 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Digma FreeDrive 105 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Digma FreeDrive 105, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Digma FreeDrive 105.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительDigma
    Конструкцияс камерой
    Количество каналов записи видео1
    Количество каналов записи звука1
    Датчик удара (G-сенсор)есть
    Запись времени и датыесть
    Встроенный микрофонесть
    Встроенный динамикесть
    Количество мегапикселей матрицы1
    Макс. разрешение видеозаписи1920x1080
    Частота кадров при макс. разрешении24 к/с
    Разрешение видеозаписи (при макс. частоте)1280x720
    Макс. частота кадров30 к/с
    ИК-подсветкаесть
    Автостарт записиесть
    Детектор движения в кадреесть
    Формат записиAVI
    Используемый видеокодекMotion JPEG
    Питание от аккумулятораесть
    Питание от бортовой сети автомобиляесть
    Экранесть
    Размер экрана1 дюйм.
    Разрешение экрана480x240
    Максимальный размер карты памяти32 Гб
    Крепление на присоскеесть
    Ширина67 мм
    Высота44 мм
    Толщина32 мм
    Основные характеристики
    Поддержка HD1080p
    Камера
    Угол обзора (диагональ)140 °
    Ночной режиместь
    Режим фотосъемкиесть
    Запись видео
    Защита от записиесть
    Запись события в отдельный файлесть
    Питание
    Формат аккумуляторасобственный
    Емкость аккумулятора110 мАч
    Подключение
    Подключение к компьютеру по USBесть
    Дополнительно
    ПроцессорNovatek NTK 96220
    Вес38 г
    Хранение данных
    Поддержка карт памятиmicroSD (microSDHC)

    Фотографии

    Digma FreeDrive 105Digma FreeDrive 105Digma FreeDrive 105Digma FreeDrive 105

    Отзывы

    — Количество отзывов 43, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: 1. Экран 1,5", встроенный микрофон и динамик.
    2. HD съёмка с разрешением 1920x1080 при 24 к/с.
    3. G-сенсор, датчик движения в кадре, режим фотосъемки, запись события в отдельный файл.
    4. Ночной режим, ИК-подсветка.
    5. Поддержка карт памяти до 32Гб включительно.
    6. Стильный внешний вид, компактный размер и адекватная цена.
    Минусы: Хотелось бы экранчик чуть больше, но это уже скорее придирки, сам же знал что брал.
    Отзыв: Современный видеорегистратор со стандартным набором функций по очень приятной цене. Выбирал не сильно долго, но попал удачно. Работает абсолютно бесшумно, на креплении не шатается и не падал ни разу. Со своими функциями справляется, видео пишет как заявлено.
    5,
    Плюсы: Изображение чёткое, доступная цена.
    Минусы: Не увидел.
    Отзыв: Пользуюсь камерой уже приличное время и нареканий никаких не возникло. Модель отвечает заводскому обещанному качество. Широкий экран в купе с высококонтрастным изображением позволяет быть уверенным, что детали останутся не замеченными. Удобный ЮСБ вход и длинный кабель зарядки позволяет всегда быть наготове и без проблем скинуть информацию на другой носитель. Респектабельная модель!
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Один из важных моментов для меня -простота функционала, сама во всем разобралась и легко прикрепила. И держится, кстати, надежно, часто бываю за городом и езжу по бездорожью, держится отлично, ни разу не слетел. Качество съемки отличное, угол обзора широкий. Дисплей пусть и маленький, зато на нем все хорошо видно и при необходимости не выходя из машины можно все посмотреть. В общем, устройство надежное и полезное в дороге. Рекомендую.
    5,
    Плюсы: Компактный, надёжный, работает и в мороз и в жару без проблем.
    Минусы: Не удобный разъём под флешкарту.
    Отзыв: Не стал экспериментировать купил взамен такой-же. Первый отработал больше 4 лет, поле чего перестала работать циклическая запись, нужно периодически форматировать флешкарту. Рекомендую к покупке.
    4,
    Плюсы: Стоимость, сразу же определил карту памяти на 32ГБ, можно делать фотографии, встроенный датчик движения и стандартный miniUSB разъём.
    Минусы: Может только что снимает в 24, а не в 30 кадрах в секунду, но разницы не заметно и картинка нормальная, плавная.
    Отзыв: По одному только взгляду на регик сразу становится понятно что моделька бюджетная, и тем не менее всё записывается нормально, на экране нормально помещается весь интерфейс (над шрифтами хорошо поработали), хотя дисплей на общем фоне корпуса смотрится просто миниатюрным. Да и объектив тут неслабенько так выступает. С другой же стороны - он отлично работает и никаких косяков в принципе замечено не было, мне больше ничего и не надо)))
    4,
    Плюсы: Норм снимает для своей цены, видно номера машин вблизи, компактность, надёжная присоска.
    Минусы: Провод usb из комплекта тонкий.
    Отзыв: Понятное дело что с моделями в разы дороже это чудо и близко не способно тягаться, тем не менее в своём сегменте показывает хорошие результаты, как днём так и ночью всё пишет хорошо. Видео на 1.5 дюймовом экранчике видно так себе, так что лучше выводить изображение на монитор или же телевизор, и на большом экране видео в 1920 на 1080 пикселях смотрится вполне себе добротно, ничего не искажается и все фичи работают нормально.
    1,
    Плюсы: Цена, компактность, комплектация
    Минусы: Вставил sd карту, которая до этого 3 года исправно работала в старом регистраторе, до того, как у него не сломался экран. Со старыми записями было всё идеально, а этот регистратор "портит"примерно треть записей - т.е. записи есть, у них есть вес, но они не открываются, пишут "Файл повреждён". А само собой основная задача регистратора в безотказности и надёжности. Возможно просто мне попался брак, т.к. я выбирал по отзывам, которые прям идеальные.. Но не знаю.. + качество съёмки мне тоже не понравилось, но это возможно уже придирки..
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: нет
    Минусы: Плохое качество съемки, крепление отваливается на ходу.
    Отзыв: Через полгода после покупки стал выключаться, еще через 2 месяца отказался включаться. Никому не советую.
    4,
    Плюсы: компактный, удобное крепление
    Минусы: качество картинки, такое же как и у всех в этом ценовом классе
    Отзыв: Записывает нормально, без глюков. Пока не подводил в дороге.
    Хороший за такую цену (1020руб).
    3,
    Плюсы: размер
    Минусы: Изображение зернистое. Не соответствует заявленному.
    Отзыв: Взял и пожалел. Ночной съемки тоже нет. Экран не отключается. Бьет ночью в глаз. Одним словом проходите мимо, не совершите моей ошибки.
    3,
    Плюсы: Цена, простота настроек
    Минусы: Длина зарядника недостаточна для моего прикуривателя. А поскольку пришлось дорабатывать прикуриватель, то отнял две звезды, ибо ВСЁ должно работать "из коробки"
    Отзыв: С учетом цены, очень хороший вариант. Да, угол обзора маловат, номера фиг различишь, ночью тоже не шикарно... но за 2000р выдаваемого вполне достаточно. Насчет крепления ничего не могу сказать, пока что впихиваю его в рамку от sjcam (вернее, какой-то пиратской его копии)
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Купил еще в 17 году, за это время отъездил с регистратором не одну сотню км и побывал во многих городах и разных погодных условиях. Что мне больше всего нравится - хорошая запись независимо идет дождь, снег или вообще светит яркое солнце. Изображение нормальное - номера машин, знаки, разметка все различимо.
    5,
    Плюсы: Отлично работает даже в жару, щас прохлодно и тоже не глючит. Записывает видео в хорошем качестве, и ни дождь, ни туман, и даже запыленная лобовуха тому не помеха. Функционал из самого необходимого, так что я один раз настроил, прикрепил и больше не трогаю.
    Минусы: не проблем
    Отзыв: Приобрел дигму 3 месяца назад. С выбором не ошибся, нормально работает.
    5,
    Плюсы: Миниатюрный, лёгкий,послушный.Есть все функции, с понятным меню!
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Два регистратора покупал,просты в обращении понятное меню, работают больше года.
    4,
    Плюсы: понравилось в этом регистраторе несколько параметров: 1. цена, 2. компактный, как пишет звук, и......на этом все.
    Минусы: Качество записи (для этого регистратор и покупался) среднее, ближе к плохонькому. Больше недостатков пока не обнаружил.
    Отзыв: Купил этот регистратор на замену своему старенькомуТЕСЕТу 548. Понимал, что покупаю рег с более худшими характеристиками, чем у его предшественника. Но цена на него убедила все таки купить его. Снимает он посредственно, днем на троечку, вечером тоже не лучше. Общую картину снятый ролик покажет, детально уже не потянет. Тем не менее из этой ценовой категории до 2000 руб, он один из лучших.
    4,
    Плюсы: Работает отлично
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Угол обзора и разрешение, карта памяти на 32гб определилась отлично, надёжность и качество записи.
    Минусы: Небольшой дисплейчик, не очень привычно.
    Отзыв: Не очень привычно пользоваться регистратором из-за небольшого дисплея, но интерфейс отлично под него сделан, все шрифты видны нормально и проблем банально не наблюдается. Камера снимает с углом обзора в 140 градусов, всё хорошо попадает в кадр, разрешение оптимальное по сегодняшним меркам - то есть 1080р. Карта памяти на 32гб работает хорошо, видео не битые и никуда не пропадают.
    5,
    Плюсы: Маленький и лёгкий, железобетонно держится на комплектном креплении, можно делать снимки, датчик удара также есть - при его срабатывании видео автоматически помечается как защищённое от перезаписи, циклическая запись работает хорошо. Провод usb подключается в регик нормально, все разъёмы подключаются плотно и качество корпуса и пластика неплохое. Цена несомненно порадовала - покупка никак не ударила по карману.
    Минусы: Отсутствуют.
    Отзыв: Нормальный рег с максимально понятным управлением, на нажатие кнопок реагирует моментально, не тупит, видео хорошего качества и со звуком всё отлично.
    5,
    Плюсы: 1) Процессор, умеющий обрабатывать быстро видео в Full HD. Чистом Full HD, без интерполяции.
    2) Запись важных текстовых данных на видео (время и дата).
    3) Отсутствие перегрева.
    4) Настраиваемый автостарт записи.
    5) Дешевизна
    Минусы: Кто-то говорит, что дорого, хотя, дешевле только китайские ноунэймы с али. Я недостатков не вижу.
    Отзыв: Регистратор уже второй месяц у меня работает в машине. Ни разу не снимал, как установил, крепление вполне надёжное.
    5,
    Плюсы: Соотношение цена/качество
    Минусы: Не обнаружил
    Отзыв: Видеорегистратор в машине так же необходим, как огнетушитель или аптечка, лично я так считаю. Особенно для водителей с небольшим стажем. На этом аппарате экономить нельзя, ведь никогда не знаешь, где произойдет ДТП, и кого определят виновным. А так у тебя будет хоть какое-то доказательство. При этом совсем необязательно приобретать самую дорогую, навороченную модель с кучей ненужных функций, а достаточно простого, но чтобы был надежным и справлялся со своей прямой задачей.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Компактный, неплохое качество картинки.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Понравилось качество записи, отчетливое, меня вполне устраивает, на стоп кадре можно во всех деталях рассмотреть картинку. Если не лихачить картинка всегда детализированная, но если по трассе еду больше 90 км/ч, то обстановку немного сложнее рассмотреть, во всяком случае марки машин и знаки хорошо видны.
    4,
    Плюсы: Полное соответствие заявленным характеристикам, видео в avi весят не так и много, 140 градусный угол обзора по диагонали, чёткий звук и видео без помех.
    Минусы: Один раз присоска упала, но это скорее из-за того что я сильно её зацепил.
    Отзыв: Посмотрел примеры видео снятых этим регистратором и остался вполне себе доволен - сейчас езжу себе с удовольствием, всё нормально снимаю и в кадр попадает всё что надо из-за 140 градусного угла обзора. Крепление элементарное, даже при продолжительной работе корпус устройства сколько-то выше нормального уровня не нагревается, на видео фризов, пауз и рассинхрона видео и звука никогда замечено не было. Доволен, что ещё сказать.
    4,
    Плюсы: Прочный корпус, небольшие размеры, громкий встроенный динамик, видео автоматически помечаются как защищённые от перезаписи при срабатывании датчика удара (что круто, при резком торможении он в том числе нормально работает).
    Минусы: Акум. Могли бы поставить его с большей ёмкостью.
    Отзыв: Самое хорошее в этой модельке что про неё ничего особенного и не рассказать - регистратор просто нормально работает, все функции пашут нормально и ничего не глючило, кнопки нажимаются легко и после нажатия на них регик не тупит, а мгновенно регистрирует. Дизайн да - ни о чём, но это регистратор а не дизайнерском украшение, для меня главное что нормально пишет в фулл хд с нормальным количеством кадров в секунду, а большего и не надо))))
    3,
    Плюсы: Видео снимает качеством как и все среднестатистические регистраторы, номер впереди едущей машины виден.
    Минусы: ИК подсветка НЕ РАБОТАЕТ! хотя диод есть, проверял на 2 регистраторах. Провод ЮСБ из комплекта неисправен, комплектующие для навигатора видно берут на ближайшей китайской свалке.
    Отзыв: Своих 1999 руб стоит, НО первый что взял пришлось вернуть в магазин, не писал на карту памяти. Карта исправная на следующем все заработало. И подсветка несмотря на включенный значок не работает, ни на первом ни на втором :(
    3,
    Плюсы: Небольшой корпус, цена.
    Минусы: Ёмкость аккумулятора, качество видео.
    Отзыв: Простейший регистратор.
    3,
    Плюсы: цена
    Минусы: экран маленький, и мне попался бракованный, в объективе какие то разводы клея
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Не искал даже, не хочется к чему-то придираться, да и по большому счёту не к чему тут придраться. Пользуюсь уже 3 месяца. Снимает качественное видео, чёткое, и солнце не засвечивает ничего. Ночью ездить с ним удобно, подсветка экрана не мешает. Флешку покупал к нему на 32Гб. Запись циклическая. Вообще, производители постарались тут, конечно, классная модель, да ещё и за такие деньги.
    2,
    Плюсы: Маленький размер
    Минусы: Качество съемки просто ужасное, даже днем не разобрать номера машин больше чем 3 метра. Про ночь вообще молчу.
    Через год использования сдох аккумулятор, и время все время сбивается.
    Отзыв: Думаю кому отдать данное чудо. Не ведитесь на дешевизну, данный аппарат позволяет только оценить обстановку, не более того.
    1,
    Плюсы: их нет
    Минусы: непредсказуемое (самопроизвольное) выключение.
    сложное меню
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: товар не привезли по этой причине возвратить ничего не могу
    Минусы: товар не привезли по этой причине возвратить ничего не могу
    Отзыв: обслуживание отвратительное
    3,
    Плюсы: Понравилось то что небольшой , настройки простые. Ну и вид нормальный.Крепление мне понравилось.Запись звука четкая, кнопки не брякают.
    Минусы: У меня было несколько регистраторов, год и умирали они. Я честно пожалел что купил этот регистратор, днём снимал на четверку, а в темное время суток вообще говно, ничего не понять.Сплошное цветное месево, снег всегда красный, а иногда бывает синий вот так снимает, перенастраивать по разному но результат остался прежним. Может мне такой попался,выкену его и буду покупать новый. Отзывы о регистраторах не всегда совпадают с реальностью.
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: Цена относительно невысокая (брал примерно за 1800 р)
    Минусы: Ненадежный аккумулятор
    Плохое качество видео ночью (да и днем, если честно)
    Отзыв: Сдох через 2 года - вздулся аккумулятор. Точнее, видеорег вроде бы работает, экран включается, но использовать его так небезопасно! Как вскрыть корпус и поменять аккумулятор - непонятно, никаких винтов на корпусе нет. Ножом пробовал разъединить, не получается. родам на авито за несколько сотен, может, заберут.
    3,
    Плюсы: Нормальное качество видео
    Компактный размер
    Цена
    Минусы: Нет автоформатирования карты, из-за этого в любой момент выключается. Причем непонятно сколько дней до форматирования. Езжу примерно одинаково, но иногда карта заполняется за неделю, а иногда уже через сутки просит форматировать и вырубается. На прошлом видеорегистраторе эта карта работала нормально и так быстро не заполнялась
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Первое моё знакомство с фирмой и вообще регистраторами, раньше не пользовался. Освоил быстро, устанавливал сам, так что хорошо, что крепления и зарядка уже есть в комплекте. Пришлось только карту памяти отдельно взять. Работает, снимает видео в хорошем разрешении, которое можно смотреть с самого регистратора (так как имеется экран и динамик), так и дома, скинув видео через USB с регистратора или просто с карты памяти можно глянуть. Пока не мёрзнет, посмотрим, что будет в сильные морозы. За такую стоимость я им очень доволен.
    5,
    Плюсы: Качественное исполнение корпуса и небольшой размер. Видео реально хорошее, видно все номера проезжающих мимо машин. Крепление хорошее. И по цене вариант бюджетный.
    Минусы: Экранчик мог бы быть и побольше, но я всё равно чаще смотрю видео на ноутбуке, так что не проблема.
    Отзыв: Нормальный регистратор, видео получается хорошее, использую два таких регика уже, на двух машинах. Оба регистратора работают отменно и без проблем. В общем, всем моим требования устройство отвечает, надеюсь, что прослужит долго.
    5,
    Плюсы: *Очень неплохой встроенный микрофон, всегда нормально слышно что кто и как говорит, и мощность встроенного динамика нормальная - можно нормально посмотреть и послушать видео, правда на небольшом экране всё видно слабенько.
    *Минимальные размеры, регистратор вообще не мешает в автомобиле и никоим образом не препятствует обзору.
    *Наличие ночного режима, по ночам видео конечно хуже чем днём, но всё видно хорошо.
    Минусы: Снимает на хорошем уровне.
    Отзыв: Приятная бюджетная модель которая не доставляет никакого негатива при эксплуатации, регистратор просто работает и всё снимает. А большего и не надо.
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Видеорегистратор небольшой совсем, поэтому не мешает и отвлекает. Крепится просто и сидит мёртво. Уронил его как-то раз, а вообще, по правде и не раз ронял, но обошлись царапинками мелкими, на работу никак не повлияло. Экран хороший, яркий, чёткий, хоть и небольшой. Всё, что нужно на нём реально рассмотреть, даже в ночной съёмке. Помимо экрана имеется динамик и встроенный микрофон, пишется звук, без помех, скрипов и прочей ерунды.
    5,
    Плюсы: Мне в первую очередь понравился компактностью. Аккуратный, маленький, от дороги внимание не отвлекает. Дисплейчик пусть маленький, но все отлично видно. Настройки максимально простые и понятные, не составило труда со всем разобраться. Ценник за такое качество на 100% оправдан, хороший девайс.
    Минусы: Даже придраться ни к чему не могу
    Отзыв: По цене и характеристикам дигма для меня самое оптимальное решение. Функции свои выполняет отлично, ничего лишнего и без переплат. Остался всем доволен.
    5,
    Плюсы: А) Аккратный, компактный, легко и надежно крепится, от дороги не отвлекает.
    Б) Дисплей пусть небольшой, но зато при необходимости можно посмотреть видео не выходя из машины
    В) Меню максимально простое и понятное, ничего лишнего.
    Минусы: Неа
    Отзыв: Девайс качественный, видео записывает в хорошем качестве, все детально видно. Уже ездил далеко не в одну поездку, проблем не возникало. В общем, с подарком я не прогадала, советую.
    4,
    Плюсы: Почти не заметен в салоне.
    Крепление прикрепил один раз и сразу про него забыл.
    Очень удобное управление, на экране всё видно хорошо, хоть он и мельче некуда.
    Снимает в заявленном разрешением с заявленными кадрами в секунду.
    С компьютером синхронизировался моментально.
    Минусы: Управление удобное, но лучше бы было будь тут экран покрупнее и тачскрин.
    Отзыв: Корпус самый обычный, пластиковый, но без каких-то изъянов или же недочётов в плане сборки, всё подогнано очень хорошо и ничего не отходит, кнопки прожимаются легко и реагирует на них модель моментально. На экране всё хорошо видно, видео соответствует заявленному разрешению, размытостей нет.
    1,
    Плюсы: Не обнаружено
    Минусы: Проработал меньше дня
    Отзыв: Включила вечером,когда проверяла-работал.На следующий день утром работал,когда ехала на работу,а вот вечером на обратном пути домой выключился и больше не работает.Получается в сумме проработал меньше 1 часа и сломался.
    Не рекомендую!!!
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Видеорегистраторы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    34
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    123
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    206
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.