Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CARLIVE Автомагнитола Универсальная 1 Din с Bluetooth, LED Экран, Пульт ДУ, Подсветка, SD, AUX, USB, 12V, радио
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CARLIVE Автомагнитола Универсальная 1 Din с Bluetooth, LED Экран, Пульт ДУ, Подсветка, SD, AUX, USB, 12V, радио, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CARLIVE Автомагнитола Универсальная 1 Din с Bluetooth, LED Экран, Пульт ДУ, Подсветка, SD, AUX, USB, 12V, радио ниже.
CARLIVE Автомагнитола Универсальная 1 Din с Bluetooth, LED Экран, Пульт ДУ, Подсветка, SD, AUX, USB, 12V, радио интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CARLIVE Автомагнитола Универсальная 1 Din с Bluetooth, LED Экран, Пульт ДУ, Подсветка, SD, AUX, USB, 12V, радио, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CARLIVE Автомагнитола Универсальная 1 Din с Bluetooth, LED Экран, Пульт ДУ, Подсветка, SD, AUX, USB, 12V, радио.
Характеристики
| Функции | |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Тюнер | |
| Автопоиск станций | есть |
| RDS | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Эквалайзер | |
| Эквалайзер | есть |
| Размеры и вес | |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 330 г |
| Дополнительные параметры | |
| Подробная комплектация | Магнитола – 1 шт Пульт ДУ - 1 шт Кронштейны для установки – 2 шт Провода для подключения – 1 шт Инструкция на русском – 1шт Коробка – 1 шт |
| Входы-выходы и интерфейсы | |
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| AUX вход на передней панели | есть |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Ширина дисплея | 85 мм |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Количество цветов дисплея | 7 |
| Часы | есть |
| Поддерживаемые носители | |
| Поддержка micro SD | есть |
| Настройка звука | |
| Регулировка тембра | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Управление | |
| Подсветка клавиш | есть |
| Многоцветная подсветка | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Характеристики | |
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CARLIVE |
Отзывы
| Плюсы: | отлично работает |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | блютус |
| Минусы: | играет очень плохо |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Магнитола арёт на все бабки, даже не понятно от куда такой хороший звук, пульт удобный |
| Плюсы: | блютуз))) |
| Минусы: | слабый звук |
| Отзыв: | хрепять колонки |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | плохо ловит радио,думал проблема в антенне,поменял и поставил усилитель,стало чуть лучше,подсветка дисплея очень слабая, днём не видно совсем ничего. |
| Отзыв: | может они всё такие сейчас |
| Плюсы: | отличная магнитола хороший звук за такие деньги шикарно |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | играет хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | проста в подключении |
| Минусы: | нет настроек нижних и верхних чистот |
| Отзыв: | бюджетный товар. |
| Плюсы: | всё работает, bluetooth коннектится к телефону |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | цвет подсветки дисплея только красный |
Вы смотрели
-
LeTrun 4295-1002 Штатная магнитола для Toyota RAV4 (CA40) 2013-2019 (с одной камерой) на Android 10 c 6GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола ANDROID Volkswagen Passat CC 2019+, Android 10, 1/16GB / Головное устройство / Магнитола / ШГУ / Навигация / Фольксваген Транспортер
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Hyundai Creta 2016+ UNISON 10A4 4Gb/64Gb, 8 ядер, 1280*720, Qled, DSP (407-10HA4)
Средняя оценка —Сохранить
-
LeTrun 4295-10-2634 Штатная магнитола для Nissan Qashqai, X-Trail (T32) 2015+ на Android 10 c 6GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Canbox L-Line 4296-9-425 Штатная магнитола для Chevrolet Cruze 2012-2015 (черный глянец) на Android 10 c 6GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












