Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Carlinkit Mini беспроводной CarPlay
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Carlinkit Mini беспроводной CarPlay, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Carlinkit Mini беспроводной CarPlay ниже.
Carlinkit Mini беспроводной CarPlay интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Carlinkit Mini беспроводной CarPlay, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Carlinkit Mini беспроводной CarPlay.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | CarlinKit |
| Тип устройства | навигационный блок |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Модуль мобильной связи | без модуля |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Совместимость | Iphone |
| Комплектация | Устройство, кабель, инструкция |
| Дополнительная информация | Подходит для 98% автомобилей с проводным oem CarPlay от 2016 г.в. |
Вы смотрели
-
Адаптер Thule VeloSpace XT Bike Adapter для дополнительного велосипеда
Средняя оценка —Сохранить
-
Автобагажник на фаркоп Parma, PERUZZO 7063 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешки для мусора 120 литров 30 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Tunzzo Ninja 6x15/5x112 D57.1 ET47 BMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Барьер Р111Р06 Механика 5 мкм нить
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
-
CarlinKit CarPlay Ai Box QCM6125 Android 12 - 8/128
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA Андроид-блок для Mercedes-Benz 2017+ (со штатным CarPlay) - Carmedia AI-996M на Android 10, 4ГБ-64ГБ, 4G-SIM (подключение по USB)
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA Штатный монитор 8.8" для Audi Q3 2011-2019 - Carmedia MRW-A8801 на Android 10, встроенный 4G модем, 8ГБ-64ГБ
Средняя оценка —Сохранить
-
CarSys Навигационный блок для Range Rover Sport 2013-2017 - Carsys RR-1 на Android 10, 8-ЯДЕР, 4ГБ-64ГБ и встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
-
Регистратор вождения, для Lincoln Adventurer, ночное видение, 1600P+1080P, карта памяти 64ГБ
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










