Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Системы контроля доступа
- Турникеты
Купить CARDDEX Carddex STR-01 турникет-трипод
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CARDDEX Carddex STR-01 турникет-трипод, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CARDDEX Carddex STR-01 турникет-трипод ниже.
CARDDEX Carddex STR-01 турникет-трипод интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CARDDEX Carddex STR-01 турникет-трипод, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CARDDEX Carddex STR-01 турникет-трипод.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CARDDEX |
| Тип турникета | трипод |
| Электропривод | есть |
| Блокировка | механическая |
| Ширина прохода | 550 / 320 |
| Пропускная способность | 35 чел/мин |
| Антипаника | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина | 980 мм |
| Масса | 40 кг |
| Вид | однопроходный |
Вы смотрели
-
Редуктор Сварог БГО 50-5-ВШ
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочный кабель КГ FoxWeld 3372
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор расчесок Canpol Babies 2/424
Средняя оценка —Сохранить
-
Ваттметр UT-230B-EU (розеточный)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Турникеты
-
Электронная проходная АП Т9М1 IP (FlyA3EH) 0854-05
Средняя оценка —Сохранить
-
Praktika пульт управления Oxgard
Средняя оценка —Сохранить
-
ZKTeco Турникет-трипод ZKTECO MTS1000
Средняя оценка —Сохранить
-
Came CAME GUARDIAN (001PSGS4) полноростовой турникет
Средняя оценка —Сохранить
-
Турникет-трипод c планками
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








