Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CARCAM D5Автомобильный Full HD видеорегистратор с дополнительной HD-камерой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CARCAM D5Автомобильный Full HD видеорегистратор с дополнительной HD-камерой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CARCAM D5Автомобильный Full HD видеорегистратор с дополнительной HD-камерой ниже.
CARCAM D5Автомобильный Full HD видеорегистратор с дополнительной HD-камерой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CARCAM D5Автомобильный Full HD видеорегистратор с дополнительной HD-камерой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CARCAM D5Автомобильный Full HD видеорегистратор с дополнительной HD-камерой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | CARCAM |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Тип | видеорегистратор |
| Конструкция видеорегистратора | с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Запись видео | 1920×1080 при 30 к/с, 1920×1080 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая / запись без разрывов |
| Минимальная длительность ролика | 1 . мин |
| Максимальная длительность ролика | 20 мин |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Подключение внешних камер | есть |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.9" 2 Мп |
| Угол обзора | 140° (по диагонали), 170° (по ширине) |
| Стабилизатор изображения | есть |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | есть |
| Функция WDR | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Материал линз | стекло |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на магните, крепление на присоске |
| Рабочая температура | -40 - +60 |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 85x49x31 мм |
| Вес | 58 г |
| Дополнительная информация | режим помощи при парковке |
| Запись видео | |
| Защита от удаления | есть |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Запись файла после отключения питания | есть |
| Формат записи | MOV H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Емкость аккумулятора | 150 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 3" |
| Подключение | |
| Выходы | miniHDMI |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешнего накопителя по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 128 Гб |
| Форматирование карты памяти | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | CARCAM |
Вы смотрели
-
TATSUMI TFK6040F щетки стеклоочистителя, комплект 600+400ММ 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Ravak Asymmetric 160x105 P C471000000 правая, ножки, фронтальная панель отдельно
Средняя оценка —Сохранить
-
Five Автомагнитола белая подсветка Bluetooth, USB, AUX, SD, FM - FIVE F20W 1din
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для автомагнитолы, для Subaru Outback/Legacy, 2004-2009г, цветной, 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin 601 575 мм / 400 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеорегистраторы
-
iBOX Combo F1+
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline DVR-037
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SHO-ME FHD-425
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 4 Signature
Средняя оценка —Сохранить
-
Falcon HD28-LCD
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












