Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Camelion PP4101/02 C02 НБУ 06-60-001 У1 "Леда1" черный (Св-к садово-парк 6-гран пластик+пласт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Camelion PP4101/02 C02 НБУ 06-60-001 У1 "Леда1" черный (Св-к садово-парк 6-гран пластик+пласт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Camelion PP4101/02 C02 НБУ 06-60-001 У1 "Леда1" черный (Св-к садово-парк 6-гран пластик+пласт ниже.
Camelion PP4101/02 C02 НБУ 06-60-001 У1 "Леда1" черный (Св-к садово-парк 6-гран пластик+пласт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Camelion PP4101/02 C02 НБУ 06-60-001 У1 "Леда1" черный (Св-к садово-парк 6-гран пластик+пласт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Camelion PP4101/02 C02 НБУ 06-60-001 У1 "Леда1" черный (Св-к садово-парк 6-гран пластик+пласт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Camelion |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 34 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
Вы смотрели
-
Щетка автомобильная для снега и пыли телескопическая со скребком 104-143см
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник настенный светодиодный уличный Uniel IP54
Средняя оценка —Сохранить
-
Сигнализация для электровелосипедов, самокатов, мотоциклов 48-60V + (2шт заготовка ключа) "SUNWOLF"
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный подвесной Globe 250 G25.120.S30.WZE27, E27, 180 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка от снега и льда с эргономичной рукояткой + скребок (45 см) ABRN017 AIRLINE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







