Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Calve Ковш CALVE 1,2л с крышкой 16 см, c мраморным антипригарным покрытием CL-7104
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Calve Ковш CALVE 1,2л с крышкой 16 см, c мраморным антипригарным покрытием CL-7104, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Calve Ковш CALVE 1,2л с крышкой 16 см, c мраморным антипригарным покрытием CL-7104 ниже.
Calve Ковш CALVE 1,2л с крышкой 16 см, c мраморным антипригарным покрытием CL-7104 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Calve Ковш CALVE 1,2л с крышкой 16 см, c мраморным антипригарным покрытием CL-7104, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Calve Ковш CALVE 1,2л с крышкой 16 см, c мраморным антипригарным покрытием CL-7104.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Calve |
| Линейка | Графит |
| Тип | ковш |
| Материал | алюминий |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Размеры | |
| Объем | 1 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Прекрасный товар: хороший объем, толстое дно,не пригорает и легко моется. Ручка не нагревается и очень удобна. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сделан добротно. Нагревается быстро, да еще и крышка в комплекте |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не большой размер,то что мне нужно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Антипригарное покрытие, цена, намек на эргономичность ручек |
| Минусы: | шкрябать от души по дну ковша ради прилипших пельменей не стоит |
| Отзыв: | Цена / качество пока удовлетворяет, если что - дополню |
| Плюсы: | Прекрасный ковш. В использовании очень нравится. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Сильный синтетический запах какой-то китайской резины или масла, который не пропал после тщательной мойки и нескольких кипячений. Использовать для приготовления пищи не решились т.к. здоровье дороже. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | После первой готовки деформировался, стал кривой и крышка не закрывается |
| Отзыв: | Ну конечно своих денег не стоит. Очень дорого для ковша |
| Плюсы: | Все отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный ковш |
| Плюсы: | Удобство |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный ковш. Удобная ручка. Толстое дно. Легко моется |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | при нагреве выделяется ядовитый запах |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Межпальцевый разделитель GL-101 Orliman от трения и раздражения, XL
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма штукатура SIBIN 0820-3_z01 сердцевидная 190x135 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель (контактор) для емкостной нагрузки IEK KKMK-50-230-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка универсальная кмку 88х88х44 элекор сл. кость IEK CKK10D-U-1-K32
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно для лучковой пилы BELLOTA 762мм универсальное для сухих веток 4537-30
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кастрюли и ковши
-
Скороварка BergHOFF Eclipse 4 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА Титан II 1,7 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Interos Бордо 4,0л (2234)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Kukmara Мраморная кмт652а
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Gipfel DONNA 2,7 л
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









