Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Бумага плотная A4 120 г/м2, 100 листов, двухсторонняя, офсетная (подходит для печати на струйном и лазерном принтере)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Бумага плотная A4 120 г/м2, 100 листов, двухсторонняя, офсетная (подходит для печати на струйном и лазерном принтере), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Бумага плотная A4 120 г/м2, 100 листов, двухсторонняя, офсетная (подходит для печати на струйном и лазерном принтере) ниже.
Бумага плотная A4 120 г/м2, 100 листов, двухсторонняя, офсетная (подходит для печати на струйном и лазерном принтере) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Бумага плотная A4 120 г/м2, 100 листов, двухсторонняя, офсетная (подходит для печати на струйном и лазерном принтере), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Бумага плотная A4 120 г/м2, 100 листов, двухсторонняя, офсетная (подходит для печати на струйном и лазерном принтере).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Royal Paper |
| Тип | бумага |
| Тип бумаги | форматная |
| Формат | A4 |
| Класс бумаги | B |
| Вид бумаги | офсетная |
| Особенности | двусторонняя печать |
| Фасовка | лист |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Назначение | для лазерного принтера / для плоттера / для струйного принтера |
| Белизна | 150 % |
| Непрозрачность | 99 % |
| Поверхность | матовая |
| Максимальное разрешение печати | 5760 dpi |
| Гладкость бумаги | 250 c |
| Яркость | 105 % |
| Дополнительная информация | Подходит для печати на струйном и лазерном принтере |
Вы смотрели
-
Термопаста ! STEEL Frost Zinc STP-1 (1,5 гр.) ONE-OFF SERIES для процессора, ПК, ноутбука, видеокарты
Средняя оценка —Сохранить
-
15.6" Ноутбук MAIBENBEN M535 (1920x1080, Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, GeForce MX450, Win10), серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч-корд GoldMaster 0,5м, UTP, 6, RJ45, Ethernet, LAN, серый, NA102-0,5m, контакты Blade позолота 03MU
Средняя оценка —Сохранить
-
Файбер салфетка для экранов ноутбуков и гаджетов HOME P4 greenway гринвей, розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Термопаста 4гр Arctic MX-4 для процессора, видеокарты, асика, ноутбука, приставки с высокой теплопроводностью 8.5Вт/мК.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Бумага и пленка
-
Бумага A3 250 шт. Xerox Embossed Paper Granite
Средняя оценка —Сохранить
-
Бумага BRAUBERG А4 362878 120г/м²
Средняя оценка —Сохранить
-
Бумага A4 50 шт. Lomond Photo Paper 0102017
Средняя оценка —Сохранить
-
Цветная бумага канцелярская А4 для принтера оргтехники 100 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотобумага А4 для принтера глянцевая / плотная односторонняя бумага для фотопечати / пачка 50 листов
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
292
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
466
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
555
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












