Купить BTC 9039ARF III Black USB

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить BTC 9039ARF III Black USB, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на BTC 9039ARF III Black USB ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • BTC 9039ARF III Black USB интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на BTC 9039ARF III Black USB, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на BTC 9039ARF III Black USB.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительBTC
    Дополнительная информациятрекбол - диаметр: 19 мм; разрешение: 1000 dpi
    Составклавиатура
    Интерфейс подключенияUSB
    Предназначениенастольный компьютер
    Беспроводная клавиатураесть
    Тип беспроводной связирадиоканал
    Радиус действия беспроводной связи10 м
    Встроенный трекболесть
    Конструкция клавиатурыклассическая
    Тип клавиатурымембранная
    Количество дополнительных клавиш клавиатуры16
    Общее количество клавиш клавиатуры107
    Ширина клавиатуры400 мм
    Высота клавиатуры36 мм
    Глубина клавиатуры175 мм
    Вес клавиатуры750 г
    Цветчерный
    Клавиатура
    Цифровой блокесть
    Источник питания клавиатуры4xAA
    Ход клавиш3 мм

    Фотографии

    BTC 9039ARF III Black USB

    Отзывы

    — Количество отзывов 13, Средняя оценка 3
    5,
    Плюсы: Идеальная эргономика, клавиши идеальны.
    Минусы: Поля по бокам занимают лишнее место.
    Отзыв: Не нашел пока лучше.
    5,
    Плюсы: Устройство - ВСЕ в одном! Идеально управлять мультимедийной системой на базе PC, этакий дистанционный пульт!)))
    Минусы: Ну, может быть, чуть бы потуже скролинг...
    Отзыв: За 10$ идеальное устройство с 5-ти летней гарантией на бесплатный обмен!
    2,
    Плюсы: Компактность, относительно низкое потребение батареек.
    Минусы: Трекбол практически бесполезен, пользоваться им невозможно. Из дополнительных клавиш имеют реальный смысл только клавиши регулировки громкости, даже клавиша калькулятора отсутствует.
    Отзыв: Покупал исключительно из-за трекбола, так что абсолютно не удовлетворен. Чаще использую как ПДУ. Но живучая, клавиши вполне приемлемые, хотя и нестандартно расположены. Сдохнет - выброшу без сожаления.
    4,
    Плюсы: Клавиатура очень удобная и функциональная.
    Минусы: НО! Я брал ее для своего Smart TV 13 года Samsung 40F6400, так вот, она с ним не синхронится, видимо создана исключительно для работы с ПК, пришлось вернуть.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Внешний вид.
    Куча дополнительных кнопок.
    Минусы: По сравнению с A4-Tech KV300H ход клавиш здесь гораздо длиннее, а сами клавиши — меньше. Вдобавок клавиши нужно прямо прожимать, чтобы они сработали, не просто быстро касаться их, а барабанить вовсю. В результате скорость набора сильно пострадала, плюс появилась куча пропущенных букв.
    Регулировки наклона нет. Чтобы печатать было удобнее, пришлось приделать самодельные ножки из резины.
    Чтобы пользоваться трекболом как мышью надо использовать обе руки (одной жать на кнопки, другой - крутить шарик)
    Трекбол обладает чудовищно низкой точностью: шарик периодически "клинит", курсор иногда прыгает, а иногда наоборот - замирает; плюс разрешение сенсора там явно невысокое.
    Отзыв: В целом даже как просто клавиатура это поделие BTC – 3 из 5. Трекбол — 0 из 5. Итого, простите 3/10 или единица с плюсом. Строго не рекомендуется к покупке.
    4,
    Плюсы: Клавиатура очень удобная и функциональная.
    Минусы: НО! Я брал ее для своего Smart TV 13 года Samsung 40F6400, так вот, она с ним не синхронится, видимо создана исключительно для работы с ПК, пришлось вернуть.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Всё согласно заявленным характеристикам (Нет)
    Трекбол прекрасно работает (Нет)
    Кнопки в меру мягко прожимаются (Нет)
    Сигнал не пропадает (Нет)
    Эргономичное расположение клавиш (Нет)
    Цвет чёрный (Да)
    Минусы: ... исправить можно своими руками.
    После покупки почти не использовал. Полежала какое-то время, включаю, не пашет - оказалось родные батарейки раздуло, окислив весь отсек. Не беда, отмыл.
    Шар справа жутко скрипел и проскальзывал. Пришлось вынуть и аккуратно под ним проклеить лейкопластырем, теперь сидит плотно и движется мягко.
    Кнопки мыши слева застревали и проваливались - напильник и силиконовое масло решили проблему.
    Некоторые кнопки не работали вообще, под раскладкой кнопок уплотнил конструкцию слоем изоленты и норм.
    Начала вырубаться в самый неловкий момент, думал сигнала нет, а оказалось х.... слабо пропаяны провода от батареек до платы.
    Так как батарейки не прожили долго решил побаловать клаву аа акбшками. Жрёт их влёт, к тому же они объёмней стандартных и для извлечения на подзарядку требуется удар об угол. В итоге напаял отдельный разъём для кормления от усб, теперь она не садит а заряжает аккумы.
    Какой мудрец решил что кнопка выключения пк должна находится в таком удобном и доступном месте? Изолента вновь выручает, случайно выключить комп вместо клаца мышкой больше не выйдет.
    Отзыв: Гарантия 5 лет вам точно не понадобится так как клавиатура либо помрёт своей смертью почти сразу, либо от несчастного случая когда выбесит вас.
    Не отчаивайтесь, потратив пару часов её можно довести до ума.
    1,
    Плюсы: Ход клавиш хороший. Мультимедийные кнопки удобны в использовании.
    Минусы: Короткий шифт. Это катастрофа. Печатать слепым методом невозможно.
    Нет цифрового блока.
    Через пол года перестала нажиматься с первого раза "ц".
    Корректно работает только не более 2 метров прямой видимости.
    Батарейки (а их 4 шт) лопает на ура (при небольшом использовании раз в 3-5 месяцев меняю).
    Трекбол профанация - пользоваться им невозможно. Забивается диод на раз-два (будете чистить от "раз в неделю" до "раз в два дня", при этом корректной работы не добьетесь), работает с постоянными срывами, с постоянной разницей сенса. Даже вебсерфинг невозможен.
    Отзыв: Хотите выбросить деньги на ветер - это отличный вариант. Тем кто думает что с этим продуктом можно обойтись без мышки - вас ждет сюрприз. Вы будете в каждый символ в браузере целится. Кропотливо целится.

    Моя рекомендация -ни в коем случае не покупайте. Если деньги не жалко - пожалейте свои нервы.
    1,
    Плюсы: Всё в одном месте. Очень порадовал трекбол. Пользоваться реально удобно. Не хуже, чем мышью.
    Минусы: Таки нет способа скрола иного, кроме стрелок. Сликом привык к его наличию.
    Главное, не работает ни под каким линуксом. Потому для меня бесполезна.
    Отзыв: Клавиатура в целом интересная, но, как я сказал, из-за своей узкозаточенности под windows решительно бесполезная.
    4,
    Плюсы: - Эргономика. Занимает меньше места, нежели предыдущая мультимедиа-клавиатура от Oklick. Все необходимые клавиши, исключая цифровую клавиатуру по правую руку, присутствуют + регулировка громкости, трек-бол и прочие полезные кнопки быстрого вызова. Если не любите компактное расположение, как на ноутбуках, это, скорее, будет минусом, ибо перепривыкать после "широких" аналогов поначалу проблемно.
    - Связь. Беспроводная передача данных использует 4 пальчиковых батарейки, ловит на реальных 10 метров. Откинуться в кресле или на диване с ней - удовольствие после трудового дня :)
    - Звучание. Практически бесшумная. Клавиши мягко нажимаются. Посмотрим, как изменится ситуация через, например, полгода использования
    Минусы: - Эргономика. Да, как ни странно - это может быть и минусом для тех, кто не очень любит клавиатуры ноутбуков, но это всё дело привычки. В конце концов, первое время тоже не мог поверить, как удобно переходить с 101-клавишного гениуса на мультимедийную Oklick.
    - Трекбол. На самом деле, мне он понравился, для сёрфинга в интернете и использования в Windows вполне удобен, но поначалу с заданным DPI не очень комфортно, ибо ощущениё дёрганости и какой-то игрушечности. Обрамление типа "космос" позабавило.
    - Оформление. Глянец быстро марается, после пластмассового софт-тача вроде и приятнее, но...
    Отзыв: В целом, за свою цену (на момент покупки - лето 2016, 760р.) вполне оправдывает себя. Минусы незначительные, дело привычки и вкуса. Хочется верить, что не станет временным решением и прослужит 5 лет, как описано в гарантийном талоне (:
    3,
    Плюсы: Дешево, есть трекбол
    Минусы: Есть проблемы с сигналом. Если отключится, то придется ее поднимать вверх, чтобы беспрепятственно общалась с приемником и жать все кнопки. Через несколько секунд включится. Иногда и это не помогает, тогда придется плясать с бубном - вынимать батарейки и прочее.
    Трекбол плохой, небольшие движения неудобно делать, например, почти всегда проблематично выделять текст. К нему не привыкнуть, даже не надейтесь.
    Еще и медиа кнопки заедают, например, кнопка убавления громкости непрерывно в течение минуты убавляет громкость.
    Отзыв: Покупал из-за дешевизны и трекбола.

    Клава идет на помойку, возьму себе получше. Не советую покупать ее.
    5,
    Плюсы: Клавиши комфортного размера, присутствует трекбол. Цена. дополнительные клавиши
    Минусы: Световой индикатор раздражает на блютус модуле, нет боковых цифровых клавиш
    Отзыв: В целом одна из лучших на рынке
    4,
    Плюсы: Это не просто клавиатура, а клавиатура и мышка в одном корпусе.
    Причём даже не мышка, а трекбол, то есть не нужна ровная поверхность.
    Причём мышкой удобно работать на весу: шарик и кнопки расположены с разных сторон и управляются большими пальцами.
    Нет цифрового блока — экономия места.
    Есть мультимедийные клавиши, сна и выключения (причём не там, где их легко случайно нажать).
    Красивый прозрачный с блёстками шарик трекбола, подсвечиваемый красным.
    Драйверы не нужны.
    И это всего за 770 рублей (Новосибирск, август 2016)! С 5-летней гарантией!
    Минусы: Качество трекбола не очень, заедает, небольшие перемещения сложно сделать точно. Джойстик был бы лучше (но дороже).
    Не хватает колёсика мышки.
    Если подключить приёмник сзади, дальнодействие всего 3-4 метра. А спереди может раздражать, так как светится зелёным при приёме. К тому же он длинный, можно сломать.
    Требуется целых 4 батарейки AA. Не знаю, на сколько хватает.
    Не помешал бы выключатель питания, чтобы случайно (в том числе трекболом) не вывести компьютер из спящего режима.
    Отзыв: Самое главное: это не традиционная клавиатура. Это презентер, в котором уместилась клавиатура. Не пытайтесь использовать его как единственную клавиатуру и мышку на своём обычном компьютере! Я взял это устройство специально для компьютера-плеера. Оценку ставлю не максимальную из-за качества трекбола, отсутствия колёсика.

    Пояснение, почему это не может быть клавиатурой для слепого набора текста: пробел смещён влево, правой рукой нажимается самый край. Пупырышки только на FJ, при этом все клавиши рядом друг с другом, даже чтобы попасть на стрелки, приходится смотреть на клавиатуру. Вообще многие клавиши смещены, постоянно нужно смотреть. Нет цифрового блока.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Клавиатуры, мыши, комплекты
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    10
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    68
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    155
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.