Купить BenQ VW2430H

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить BenQ VW2430H, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на BenQ VW2430H ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • BenQ VW2430H интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на BenQ VW2430H, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на BenQ VW2430H.





    Характеристики

    Функции
    Цветовая температураReddish, Normal, Bluish
    Общие характеристики
    ПроизводительBenQ
    Размер экрана24 дюймов
    Макс. разрешение1920x1080
    Широкоформатныйесть
    Соотношение сторон16:9
    LED-подсветкаесть
    Тип LED-подсветкиWLED
    Гориз. область обзора178 градусов
    Верт. область обзора178 градусов
    Вход VGAесть
    Количество входов VGA1
    Вход DVIесть
    Тип DVIDVI-D x1
    Поддержка HDCP в DVI-интерфейсеесть
    Количество входов DVI1
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI1
    Выход на наушникиесть
    Калибровка цветаесть
    Русское менюесть
    Потребляемая мощность при работе40 Вт
    Потребляемая мощность в режиме ожидания0 Вт
    Экологический стандартTCO 6.0
    Стандарт настенного крепления100x100 мм
    Ширина568 мм
    Высота429 мм
    Глубина193 мм
    Вес4 кг
    Экран
    Яркость250 кд/м2
    Контрастность5000
    Время отклика4 мс
    Максимальное количество цветов16.7 млн.
    Шаг точки по горизонтали0 мм
    Шаг точки по вертикали0 мм
    Питание
    Блок питаниявстроенный
    Дополнительно
    Настенное креплениеесть

    Фотографии

    BenQ VW2430HBenQ VW2430HBenQ VW2430H

    Отзывы

    — Количество отзывов 17, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Цена, глубокий черный, углы вполне, низкое энергопотребление.
    Минусы: Первый был с битым пикселем, поменял, на втором матрица (экран) чуть не параллельна корпусу, но это если присматриваться.
    Отзыв: В этом ценовом сегменте, очень хороший вариант, без серьезных недостатков, а главное отлично подошел по стилю и цвету ко всем компонентам.
    5,
    Плюсы: маленькое время отклика, va матрица
    Минусы: За 2 месяца пока не выявил
    Отзыв: Отличный монитор, через hd вообще красота =)
    4,
    Плюсы: цена / качество <br>высокая яркость <br>нет регулировки высоты
    Минусы: требует правильной калибровки <br>в полной темноте слишком яркий <br>медленное, не слишком удобное меню
    Отзыв: Мой первый монитор за много-много лет. Использую в качестве внешнего дисплея для ноутбука. <br>Имеет минималистический приятный дизайн. <br>Очень яркая подсветка (не выставляю больше чем 45% от максимальной). В полной темноте слишком яркий, даже на нуле. <br>Нет проблемы автоматического выключения при потери сигнала по HDMI (эту проблему описывали в отзывах на Amazon) <br>В целом доволен. <br>Единственная серьезная проблема, это то что из коробки картинка слишком синяя. Монитор требует правильной калибровки цветов (мне пока это не удалось сделать).
    4,
    Плюсы: Идеально для офиса или просмотра видосиков на ютубе
    Матрица качественная, выдаёт хорошую картинку
    Есть hdmi Dvi d
    Полуматовое покрытие
    Глаза Реально Отдыхают и можно сидеть 24/7
    Углы обзора супер, наверно все 179"
    Минусы: Как активный геймер я не рекомендую этот монитор 3 из 10, На 99% матрицах VA AMVA большие шлейфы на движущейся картинке на всех оттенках, играть в доту, кску не приятно.
    Не хватает немного чёткости всё-таки из-за особенностей субпикселей VA
    Цвета не такие сочные, видно что динамический диапазон слабый, поэтому выкручивайте Сатурацию на 60-65%.
    Отзыв: В общей сложности я просидел на этом мониторе 4 года и я сдался, купил себе 144гц IPS, Разница колоссальная в играх, словно это другой мир
    VA Не для шутеров! Для остального норм.
    5,
    Плюсы: Приятная экологичная пластмасса <br>Простота настройки (русское меню) <br>Низкое энергопотребление, особенно при режиме чтения <br>DVI,HDMI интерфейсы
    Минусы: время включения 10 секунд <br>неудобное расположение аудиовыхода <br>при включении через hdmi появляется темная рамка 1.5 см, но при настройке можно убрать
    Отзыв: В целом, довольно качественная модель!
    5,
    Плюсы: Без ШИМ, не мерцает, матовый, белый.
    Минусы: Подставка не регулируется по высоте. Неудобное меню настроек.
    Отзыв: Очень приятен для глаз оказался режим Low Blue Light.
    Использую в следующей настройке LBL - 50%, яркость 20, контраст 50, sharpness 4.
    5,
    Плюсы: Приятная экологичная пластмасса
    Простота настройки (русское меню)
    Низкое энергопотребление, особенно при режиме чтения
    DVI,HDMI интерфейсы
    Минусы: время включения 10 секунд
    неудобное расположение аудиовыхода
    при включении через hdmi появляется темная рамка 1.5 см, но при настройке можно убрать
    Отзыв: В целом, довольно качественная модель!
    5,
    Плюсы: Мой монитор в новой ревизии с матрицей AMVA+. Картинка изумительная: четкая, контрастная, при этом довольно мягкая (не знаю как иначе выразить это впечатление). Много работаю с текстом, глаза не устают абсолютно. Большой диапазон регулировок как в пользовательском, так и в инженерном меню. Белый цвет корпуса - считаю это достоинством, очень мало мониторов в ином цветовом исполнении, нежели черный. Основательная устойчивая подставка, наличие VESA (со временем повешу на штангу). Наличие подставки под телефон - мелочь, а приятно. Наличие интерфейсов D-SUB, DVI, HDMI. Монитор удивительно удачно подходит как для работы, так и для мультимедиа и развлечений ("Метро LL", например, на нем куда атмосфернее, чем на на TN и IPS мониторах, видимо, из-за глубины черного цвета). Шлейфов нет, мерцания нет, кристаллического эффекта ("эффекта мокрой тряпки") нет. Отсутствие динамиков тоже запишу в плюс: не было необходимости переплачивать за совершенно лишнюю для меня опцию.
    Минусы: Немного неудобное меню пользовательских настроек, но оно у всех BenQ'ов такое.
    Отзыв: 15 минут поиска информации в интернете и ковыряния с настройками потребовались, чтобы приблизить картинку к идеалу. Приобретением чрезвычайно доволен. Имею возможность сравнить с полугодовалым монитором Samsung на AH-IPS матрице, так вот этот BenQ на уровень выше!
    5,
    Плюсы: 1) Соотношение "цена/качество";
    2) Шикарная VA (сравнительно с TN до неё);
    3) ШИМ себя не обнаруживает (впрочем как и Vcom);
    4) Белый нарядный цвет корпуса радует глаз после 15 лет засилья чёрного (который пришёл на смену засилью белого, гы!);
    5) Наконец-то "жадные китайцы"® положили не VGA-шнур, а "целый" HDMI! Собственно этим и ограничились.
    Минусы: За сравнительно сходный ценник их нет, только придирки:
    1) Возможно белый со временем пожелтеет, но это не особо "парит".
    2) Также не одобряю наличие зелёной безделушки - "ни к селу, ни к городу". Явно дизайнерский "метеоризм"...
    Отзыв: Монитор хорошо так "переплюнул" ожидания. Почти два месяца выбора... Нужен был вариант для ежедневной продолжительной работы с текстом. Приобретением "доволен как слон". Сенсорные кнопки, кстати, субъективно очень даже хороши - никаких с ними проблем нет (во всяком случае у собранных на коленке в Поднебесной noname устройств дела обстоят гораздо, гораздо хуже!). Возможно, оные и были в более ранних версиях (мой экземпляр середины 2014) - не исключаю.
    4,
    Плюсы: Размер, цвет, настройка цветовой температуры, все входы, дизайн
    Минусы: Недостаточная резкость, небольшое разрешение, недостаточно полная цветопередача
    Отзыв: Картинка достаточно хорошая, по всем тестам монитор проходит - четкость, резкость, полнота краёв, различие цветовых тональностей и прочее. Но в сравнении с ретиновским монитором на макбуке разница видна - недостаточно резкая картинка, цветовой диапазон более бедный, цвета недостаточно полные. Вывод - для тех, кому нужен размер (например я брала его только для того, чтобы комфортнее работать в фотошопе - 13ти дюймов макбука мне мало со всеми окнами в фш) - это отличный вариант. Можно смотреть так же фильмы и прочее. Но для профессиональной постоянной работы в качестве ведущего монитора - конечно нет (цвета я всё же редактирую на мониторе макбука).
    А так монитор очень хороший за свои деньги.
    5,
    Плюсы: +Внешний вид <br>+Диагональ <br>+Качество изготовления <br>+Неплохое изображение,но с некоторыми сносками <br>+Цена
    Минусы: -Отсутствие кабеля DVI в коплекте <br>-Все мои попытки откалибровать хорошо монитор не получается,отсаётся небольшая синева белого цвета. <br>-Тормозное меню настройки монитора
    Отзыв: Купил только сегодня заместо Сасунга T190, TN матрица. <br>Внешне особой разницы не ощущаю. Только большой очень,непривычно. <br>Купил за 6400. За такую цену - ОГОНЬ!
    5,
    Плюсы: Очень четкий дисплей с отличным разрешением Full HD, очень хорошая цветопередача, яркий, быстрый отклик, сенсорное управление на боковине справа, стильный дизайн и устойчивая опора.
    Минусы: Есть небольшой недостаток в том что вертикальные углы обзора не очень хороши, но мне это не доставляет неудобства. <br>Еще нету в комплекте HDMI кабеля.
    Отзыв: Отличный монитор с очень хорошим разрешением! Подарили на Новый год, сейчас радуюсь такому подарку) Хороший и качественный)
    5,
    Плюсы: Приятная пластмасса <br>удобная подставка под телефон <br>простота настройки <br>русский и другие интерфейсы <br>DVI,HDMI выходы <br>Цена
    Минусы: недостатков пока не обнаружено, есть лишь пожелания
    Отзыв: Берите не пожалеете
    5,
    Плюсы: Приятная пластмасса <br>удобная подставка под телефон <br>простота настройки <br>русский и другие интерфейсы <br>DVI,HDMI выходы <br>Цена
    Минусы: недостатков пока не обнаружено, есть лишь пожелания
    Отзыв: Берите не пожалеете
    5,
    Плюсы: +Внешний вид <br>+Диагональ <br>+Качество изготовления <br>+Неплохое изображение,но с некоторыми сносками <br>+Цена
    Минусы: -Отсутствие кабеля DVI в коплекте <br>-Все мои попытки откалибровать хорошо монитор не получается,отсаётся небольшая синева белого цвета. <br>-Тормозное меню настройки монитора
    Отзыв: Купил только сегодня заместо Сасунга T190, TN матрица. <br>Внешне особой разницы не ощущаю. Только большой очень,непривычно. <br>Купил за 6400. За такую цену - ОГОНЬ!
    5,
    Плюсы: +Внешний вид
    +Диагональ
    +Качество изготовления
    +Неплохое изображение,но с некоторыми сносками
    +Цена
    Минусы: -Отсутствие кабеля DVI в коплекте
    -Все мои попытки откалибровать хорошо монитор не получается,отсаётся небольшая "синева" белого цвета.
    -Тормозное меню настройки монитора
    Отзыв: Купил только сегодня заместо Сасунга T190, TN матрица.
    Внешне особой разницы не ощущаю. Только большой очень,непривычно.
    Купил за 6400. За такую цену - ОГОНЬ!
    4,
    Плюсы: Искал монитор белого цвета относительно строгого дизайна. Этот монитор понравился. Зелёную вставку можно не устанавливать, если не нравится.
    Минусы:
    Отзыв: При покупке на проверке обнаружился битый пиксель. :( В магазине это был последний монитор, поэтому пока не купил. Жду новых поступлений.
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Мониторы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    55
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    143
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    222
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.