Купить Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя.





    Обзоры

    Характеристики

    Типоразмер
    Ширина профиля215 мм
    Высота профиля55
    Диаметр16 "
    Общие характеристики
    ПроизводительGOODYEAR
    Сезонностьлетние
    Назначениедля внедорожника
    Индексы скорости и нагрузки
    Индекс максимальной скоростиH (до 210 км/ч)
    Другие функции и особенности
    Тип рисунка протекторасимметричный

    Фотографии

    Автомобильная шина GOODYEAR EfficientGrip 2 SUV летняя

    Отзывы

    — Количество отзывов 23, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Управляемость на сухой и мокрой трассе
    Минусы: Жестковата
    Отзыв: Для полноценного понимания моего опыта стоит сразу назвать размер: 235/55/19, индексы: 105V, SUV, Exta Load (особенно важно), производство: Словения, 21-й год и марку автомобиля: Lexus RX 350 F-sport. Первый тест проходил на участке трассы между Сергиевым Посадом и городом Кашин, в основном в сухую погоду. На круизконтроле шёл 107 (где позволяют знаки) через все повороты. Держит, не срывает. Не является рекомендацией повторять. В предместьях Калязина нормальная дорога сменяется латочным асфальтом отвратительного качества. Управляемость не снизилась, грыжи не набились. Тест второй: М-4, дождь. Скорость ~120, как и было обещано - аквапланирование отсутствует. В колее, в левом ряду с лужами был момент когда "поплыл", но без потери контроля. На ровной поверхности лужи рассекает, вода выдавливается и отводится. Несколько раз (внимательно осмотревшись) резко оттормаживался - короткий тормозной путь без смещения с курса. Повторюсь - не советую повторять, очень много факторов: погода, покрытие, интенсивность движения, характеристики автомобиля и опыт водителя. Конкретно у этой модели резины не нашёл причин назвать боковину мягкой. Бока выпирают и защищают диск, как я понимаю, из-за этой же особенности увеличивается пятно контакта. Я имеюю ввиду то, что ширина рабочей части покрышки заметно больше ширины посадочного размера на диск. Осознанно брал Extra Load - периодически езжу по гравию, расчитываю на повышенную прочность и износостойкость. Как следствие, резина жёстче. Летом на жаре стравил давление с рекомендованных 2.2 до 2-х. В сравнении со штатными Bridgestone Dueler - земля и небо. Даже расход бензина снизился. Общее впечатление - получил больше, чем ожидал.
    5,
    Плюсы: Отлично держит дорогу, не шумная, в дождь уверенно едет
    Минусы: Не нашел пока
    Отзыв: Рекомендую
    5,
    Плюсы: Крепкая боковина, устойчивость к износу, защита дисков.
    Минусы:
    Отзыв: Езжу на Nissan X-Trail, недавно прокатился на Goodyear EfficientGrip 2 SUV по гравию и кочкам - тест пройден успешно. Благодаря защите диски остались невредимыми. Сухой и мокрый асфальт тоже хорошо держат. Оттормаживался, машину не вело. За два сезона износ где-то 25-30%, что считаю отличным результатом.
    5,
    Плюсы: управляемость, торможение, комфорт, цена/качество
    Минусы: шумели до обкатки
    Отзыв: Вообще важнее всего в резине для меня всегда было — это уровень безопасности, то есть управляемость и торможение, а тут оказалось, что и комфорт при этом может быть на том же уровне. Теперь мне кажется, что это лучшая резина на кроссовер (по крайней мере за свои деньги)
    4,
    Плюсы: До 80км/ч комфортные, боковина мягкая, оптимальное соотношение цена/качество, хорошо держат сухую и мокрую дорогу по прямой на 140 км/ч. В поворотах не гоняю, т.к. мой а/м создан не для этого.
    Минусы: слегка шумят на скорости с 80 до 120 км/ч, свыше 120 уже ветер и ДВС шумят сильнее ))
    Отзыв: Шины Goodyear EfficientGrip 2 SUV в размере 215 65 16 Сделаны в Словении, дата 1221. Шины вызывают смешанные чувства: +/-. Выбрал из по обзору на канале "ВоКолесо", кто думает над выбором, посмотрите. Выбирал между ними и Мишлен ХМ2+. Эти были дешевле и производство Словения, а не Россия, поэтому и купил. Покупал в интернет магазине, поэтому в живую сравнить не мог. Рассматриваемых вариантов в наличии в нашей местности все равно не было ((
    3,
    Плюсы: Тихие. Мягкие. Малошумные. Хорошо держат дорогу!
    Минусы: Через четыре месяца вылезла грыжа на колесе. В отзывах об этом писали, но менеджеры убедили в обратном. Зря их послушал. Боковины очень слабые. Почти наверняка вылезет грыжа !!!
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Шума в машине практически нет, особенно на трассе. По гравийке не закапывается, дорогу держит уверенно. В дождь нет дискомфорта. Резина по качеству оказалась выше своего ценника.
    Минусы: недавно появилась
    Отзыв: Покупал резину перед поездкой в Крым в начале мая. За отпуск намотал 6 тысяч км, Питер - Ялта - Сочи - Питер, как по идеальной Тавриде так и по серпантину на Ай-Петри и Сочи, кто был знает какая там дорога. И по итогу могу сказать следующее. Стал более уверенно себя чувствовать при входах в повороты и на серпантине. Очень доволен, советую. Марка авто Mazda CX5.
    5,
    Плюсы: малошумная,по крайней мере с предыдущей резиной,намного тише(нокиан).
    Минусы: пока не обнаружил.
    Отзыв: неплохо держит дорогу,хорошо входит в повороты.Опять же,сравниваю с предстоящей до этого Нокиан.
    5,
    Плюсы: Все хорошо
    Минусы: цена
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Их пока нет
    Минусы: Их пока нет
    Отзыв: Трудно что то сказать о качестве шины. Будет видно после летнего сезона
    2,
    Плюсы: 235\55\р18
    возможно экономичность-8.5 л(215 заводская йока летом показывала 7.5-8.5 л)
    мягкая боковина(если дорога плохая)
    мягкость езды при переходе с р16 на р18 не пропала, ямы глотает также
    Минусы: колею не любит!!!
    мягкая боковина(если вы хотите проходить повороты на 120 кмч)
    резина "бублик"(не "квадратная")
    слегка гудит при езде( может быть только на плохом асфальте)
    не драйвовая резина, авто в поворотах на 100+ неуверенно ерзает, никаких "пройти поворот как по рельсам" и близко нет
    Отзыв: брал по 10к за штуку в марте 2021. завод словения...(похоже этим все сказано).
    аутлендер хл 2010г. передний на ручке. диск литье летний 8 дюймов. заменил штатную заводскую йоку геоландар 215\70 р16(вес на штамповке- 19.7 кг) на эту 235\55 р18(вес колеса на литье- 20.5 кг). зима континенталь 225\70 р16(вес колеса на литье - 22 кг).
    влезла бы и 245 но в самый притык в миллиметре до подкрылка(и так палец еле пролазит). выбирал долго и мучительно летнюю р18. мишлен-конти дорогие все же, но теперь я лучше бы наверно переплатил 10ку.
    хотел именно квадратную шоссейную резину, чтобы смотрелось как у всех нормальных авто. а эта оказалась бубликом. ширина пятна контакта 180 см. 235 это маркетинговый ход похоже.
    в мокрой колее на 80+ колбасит жутко, поймал там лужу и авто понесло в легкий снос.
    в сухой колее руль выкручивает, авто колбасит, скажете широкая резина? 235 с пятном 180 см по вашему широкая?
    расход зимой на конти был 9.5-10 литров. на этой 8.5 по тому же маршруту трасса-город в режиме тошним за фурой-топим 130.
    торможение с абс на сухом и мокром еще не проверял, остается надеяться что там, как пишут тесты, будет все очень хорошо.
    в грязи еще особо не буксовал.
    динамика разгона по сравнению с р16 215 стала чуть похуже.
    подытожим:
    -пятно контакта малое
    -внешний вид бублик, т.е. плохой
    -в колее все плохо
    -гул при езде по старому асфальту
    -дорогу на 140 кмч вроде держит
    -55й профиль ямки глотает как 70й
    5,
    Плюсы: Аквапланирование, не шумная
    Минусы: Нет
    Отзыв: Для меня резина показалось не шумной(есть с чем сравнивать, ездил на разных шумных аналогах). За аквапланирование твердая 5, в ливень отличные показатели управления машиной на этой резине. Тормозит на мокром асфальте уверенно. Покупкой доволен!
    5,
    Плюсы: Достаточно мягкая, на дороге устойчива
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Прекрасно держит дорогу, в том числе и на мокром асфальте. Тихая.
    Минусы: Слабая боковина
    Отзыв: Первое колесо порвалось в первые сутки использования. Но это скорее особенности дорог и бордюров с рваными краями. Далее была эксплуатация без нареканий, одно удовольствие.
    4,
    Плюсы: Мягкая, устойчивость к аквапланированию.
    Минусы: Шумная.
    Отзыв: Резина мягкая, ямы и полицейские проходит можно сказать комфортно по сравнению со старой Dunlop SP Sport 270. Управляемость, прохождение поворотов, сцепление с дорогой, в общем рулежка такая же как на Dunlop - хорошая.
    Аквапланирование здесь в разы ниже чем на Dunlop, наверное из-за широких водоотводных дорожек.
    Шум. Это вообще неожиданность. По наклейке она должна быть тише Dunlop. На деле - нет! Если точнее, она не шумит а воет, гудит.
    За низкое аквапланирование считаю эту резину лучше Dunlopa и прощаю ей ее вой!
    5,
    Плюсы: сцепление с дорогой, уровень шума, мягко проходят неровности
    Минусы: пока не видел
    Отзыв: Поменял резину только в этом году. Но уже смог проехать тысяч пять по трассе и могу сказать о первых ощущениях. Машина на этой резине управляется отлично, дорогу держит уверенно. При этом тихо, хоть классику слушай. Ну и неровности, коих у нас с избытком, проходит очень мягко и почти их не замечаешь
    2,
    Плюсы: 235/55/19 Lexus RX270
    Отличный водоотвод, лужи вообще не чувствуются. Мягкая боковина, неплохо глотает стыки и неровности.
    На шум не обратил внимания, вроде норм.
    Минусы: Очень сильно колбасит в колее! Старый бриджстоун который 5 сезонов откатал и то лучше себя чувствует в колее!
    Отзыв: В общем за те же деньги можно было взять континенталь или мишлен, жалею что не взял((
    5,
    Плюсы: цепкие, не валкие, износ, проходимость
    Минусы: подорожали
    Отзыв: Комплектные шины с ID 4 сразу ушли на авито и были приобретены EfficientGrip 2 SUV, для меня важнее комфорт и уверенность на дороге. На трассе 2 сотки набирал, вообще отлично, идёт ровно, тихо, руль слушается. Повороты проходит точно, машина хоть и высокая, есть небольшой крен, но колёса траекторию сохраняют и наваляют куда я хочу. В дождь тоже без проблем, даже когда только начинается и дорога максимально скользкая, со светофора ухожу уверенно вперёд. 2 раза приходилось ехать по грязи, грязь кидают хорошо, но не зарываются. Резина в меру мягкая, и эластичная, на протекторе много прорезей, за счёт чего так хорошо себя в грязи и ведёт. А совсем мелкие прорези не дают потерять зацеп на мокрой трассе даже маневрировании на скорости. Ценник смотрю вырос, но резина своих денег стоит!
    5,
    Плюсы: управляемость и проходимость
    Минусы: чуть дороговаты
    Отзыв: Только недавно открыл для себя гудки и оказался приятно удивлён - машина стала куда приятнее слушаться руля и что меня радует отдельно - появилась нормальная возможность забираться по грибы в лес - протектор работает по грязи куда лучше, чем на моих старых шинах. Короче, вообще не жалею потраченных денег.
    5,
    Плюсы: Хорошее сцепление с дорогой
    Минусы: Никаких
    Отзыв: Долго искала резину на асх, остановилась на этом варианте по отзывам. Хозяин авто , очень доволен
    4,
    Плюсы: Тихая. До 60 км/ч шума нет вообще, на любом покрытии. После 60 км/ч начинается легкий шум, но не гул. Гула нет вообще. На новом асфальте не шумит на любой скорости.
    Мягкая. Мелкие неровности, камни - только шлепки.
    Расход снизился по сравнению со стоковой Goodyear SR-A. Было 20-22 по Москве, на этой 17-18.
    Хорошие держак и торможение, реально хорошее.
    Минусы: Шина "тупая". Не разгоняется. Не знаю следствие чего это, сцепления с дорогой, высокого сопротивления качению или еще чего-то, но на педаль газа нужно давить сильнее, чем раньше. При том, что 430 л.с., разгон стал хуже. Возможно это субъективно.
    Мягкая боковина, хотя модель SUV. Это плюс для комфорта, но при входе в поворот впечатление, что в занос уйдешь. Но нет, просто продавливает шину. Возможно вес 3,4 т влияет.
    В колеях ерзает.
    Возросло усилие на руле
    Отзыв: Модель новая. Размер 285/50/20. Производство Германия.
    Чисто шоссе. Шина для тех, кому нужен комфорт и уверенность на дороге. Просто отлично.
    "Спортсменам" противопоказана.
    Про грязь даже задумываться не нужно. Грести нечем.
    Ходимость вряд ли будет сильно большой, т.к. treadwear 360.
    Итог: отличная шина для тех, кому нужен комфорт. Дешевле Conti и Michelin, при этом тише.
    P.S. Через неделю дополню впечатлениями от трассы. Съезжу в Питер по М11, посмотрим как на скорости себя покажет.
    4,
    Плюсы: Тихие, экономичные, даже на высокой скорости (м-11), прекрасно отбалансировались
    Минусы: мягкая боковина, овальный профиль - очень неприятные ощущения в колее. Шина туда ныряет и очень хочет в ней остаться
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Цена, малошумная
    Минусы: Пока не выявил
    Отзыв: Стоит свих денег
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Шины
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.03.2026 21:45
    388
    С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет Читать далее...
    27.01.2026 20:16
    554
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    646
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.