Купить ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS).





    Характеристики

    Дополнительно
    Дополнительная информациявнешний сабвуфер
    Веб-камераесть
    Вес2 кг
    Тип
    Типноутбук
    Операционная системаDOS
    Общие характеристики
    ПроизводительASUS
    Тип процессораCore i5
    Частота процессора2500 МГц
    Код процессора2450M
    Размер оперативной памяти6 Гб
    Тип памятиDDR3
    Частота памяти1333 МГц
    Размер экрана15 дюйм
    Разрешение экрана1366x768
    Широкоформатный экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Производитель видеопроцессораNVIDIA
    Размер видеопамяти2048 Мб
    Объем накопителя750 Гб
    Тип жесткого дискаHDD
    Объем первого диска750 Гб
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Скорость вращения7200 об/мин
    Размещение оптического приводавнутренний
    Поддержка SDесть
    Поддержка SDHCесть
    Поддержка Memory Stickесть
    Wi-Fiесть
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth3.0 HS
    Встроенная сетевая картаесть
    Макс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.02
    Количество интерфейсов USB 3.02
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонныйесть
    Выход аудио/наушникиесть
    Выход аудио цифровой (S/PDIF)есть
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Количество пикселей веб-камеры1.3 млн пикс.
    Кенсингтонский замокесть
    Время работы3 ч
    Количество ячеек батареи6
    Длина379 мм
    Ширина261 мм
    Толщина37 мм
    Процессор
    Ядро процессораSandy Bridge
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L33 Мб
    Изображение
    Тип экранаматовый
    Тип видеоадаптерадискретный и встроенный
    ВидеопроцессорNVIDIA GeForce GT 635M
    Устройства хранения данных
    Оптический приводDVD-RW
    Слоты расширения
    Устройство для чтения флэш-картесть
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Питание
    Емкость аккумулятора5200 мАч
    Тип аккумулятораLi-Ion

    Фотографии

    ASUS N55SL (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)

    Отзывы

    — Количество отзывов 7, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Цена/производитевльность. Лучшая конфигурация за такие деньги.
    Минусы: Blu-ray привод - не нужен, лишняя переплата. <br>Поставлялись, бы все ноуты сразу с максимальной W7, цена закупочных OEM версий у Асуса различаются на 10 баксов.
    Отзыв: Купил этот ноутбук. Первый попался с бракованным куллером, накрылся через три дня. Второй уже работает 18 дней. Пока без проблем (тьфу- тьфу). В течение 15 дней гонял по всем синтетическим тестам, выдержал, жначит должен быть норм. <br>GTA4 летает на максимальных настройках (только сглаживание 4х). <br>Покупал как замену достаточно производительному ПК. Выбором доволен.<br>Работаю с ноутбуком очень активно (4 месяца). Последнее время начал замечать, то что кулер както неадекватно работает (при минимальных температуре и нагрузке) - то дует на максимальных оборотах, то на минимальных при нагрузке тоже с такими же перепадами. Обновил БИОС - не помогло. Пришел в сервис центр- сделали процедуру, со слов сброс БИОСА сейчас все ок. Нареканий нет.<br>PS: странно уже второй ноут и траблы с кулером, но сейчас все нормально.
    3,
    Плюсы: Приятный дизайн <br>Хороший звук <br>Качественная сборка
    Минусы: Экран :(
    Отзыв: Только купил, к сожалению экран (1600х900) совсем не порадовал, по сравнению с прежним dell inspirion 1525, качество матрицы разочаровывает, подсветка неравномерная, углы обзора хреновые, быстро заболели глаза. <br>Наверное сдам его обратно..
    5,
    Плюсы: Экран <br>Вес <br>Предустановленное ПО от ASUS <br>Технические характеристики - а именно их сочетание <br>Звук!!!!!!
    Минусы: Нет подсветки клавиатуры, кириллицу под определенными углами сложно увидеть <br>Цена на момент покупки - брал за 45к <br>Автономная работа могла быть и лучше <br>Очень плотно расположены клавиши, особенно под левую руку. <br>Видео сильно греется - не стоит слева ставить воспламеняющиеся и металлические предметы. <br>Проблемы при воспроизведении видео с IPTV п WIFi, есть сложности с поиском сигнала.
    Отзыв: Покупал в спешке, хоть и мучился выбором около полугода - уж очень хотелось всего и сразу, и портативность, и экран, и производительность. Наткнулся на модель совершенно случайно - до этого думал о Сони Viao или Samsung. Первый не устраивал ценой, слабыми тех. характеристиками и ПО (начитался их форума), второй экраном и общей надежностью. И тут случилось чудо и я наткнулся на эту модификацию. В результате покупки я получил отличный матовый экран с Full-HD, HDMI, прекраснымина тот момент характеристиками и абсолютно новой, хоть и среднебюджетной картой. Да, весит ноут на кг больше Viao и работает раза в 2 - 4 меньше в автономке, но как переносное мультимидийное средство просто незаменим! Вчера поставил SSD - система стала еще более отзывчивой, а переустановка с нуля помогла исправить пару конфликтов в firefox. Мультимедийные клавиши здорово облегчили жизнь, да и вообще в плане эргономики очень удобный ноут. Проблема только с клавишами shft ctrl слева - иногда промахиваешься. <br>Сейчас, конечно, уже устарел.
    5,
    Плюсы: Мощная начинка (i7, 8Gb), отличный матовый дисплей FullHD 1920х1080, приличная видеокарта, винт 7200 об/м, BD-ROM. Порадовал хороший звук и наличие сабвуфера.
    Минусы: Не очень удобная расцветка шрифтов на клавиатуре. Легко царапается и пачкается глянцевая поверхность ноутбука - приходится засовывать его в заводской чехол с логотипом такская в сумке. Цена.
    Отзыв: очень доволен покупкой, все его достоинства перекрывают мелкие недостатки.
    5,
    Плюсы: -производительность ,железо пока тянет все современное без лагов <br>-матовый full hd,,,просто сказка,хотя некоторым мелковат текст,но все настраивается_,нет бликов,обзор с любого угла <br>-качественный звук!,есть solo 7 но в лом подключать ,хватает встроенного саба <br>-без шумен и холоден <br>-дизайн
    Минусы: маркая крышка,не все могут привыкнуть к клаве(я дискомфорта не испытал))
    Отзыв: купил в уценке,неюзаный со слетевшей виндой,сэкономил около 8 рублей <br>конфиг - <br>Ноутбук 15.6 ASUS N55S/N55SL, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 635M — 2048 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Premium, черный
    5,
    Плюсы: Шустрый <br>Тихий <br>Хороший экран <br>Не греется
    Минусы: зеленые русские буквы на клавиатуре <br>немного непривычное расположение клавиш, пока промахиваюсь периодически при печати
    Отзыв: Купил сегодня, поэтому опишу самые первые впечатления. <br>Красивый, быстрый, в комплекте идет сабвуфер, приятно за ним работать. <br>Завтра куплю отдельную клавиатуру, т.к. планирую в основном использовать его за рабочим столом с большим монитором, так что уйдет проблема зеленых букв. <br>Покупал за 41800 рублей. Можно было бы за меньшие деньги купить ноутбук от HP в похожей конфигурации, но в наличии его не было, поэтому решил остановить свой выбор на этой модели от Asus. <br>Моими требования к ноутбуку были: <br>8 гигабайт оперативы <br>7200 - скорость вращения жесткого диска <br>не меньше гигабайта памяти в видеокарте <br>поддержка HDMI <br>поддержка последних разновидностей формата SD
    5,
    Плюсы: Мощная начинка (i7, 8Gb), отличный матовый дисплей FullHD 1920х1080, приличная видеокарта, винт 7200 об/м, BD-ROM. Порадовал хороший звук и наличие сабвуфера.
    Минусы: Не очень удобная расцветка шрифтов на клавиатуре. Легко царапается и пачкается глянцевая поверхность ноутбука - приходится засовывать его в заводской чехол с логотипом такская в сумке. Цена.
    Отзыв: очень доволен покупкой, все его достоинства перекрывают мелкие недостатки.
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    204
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    285
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    316
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.