Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ASUS Lyra
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ASUS Lyra, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ASUS Lyra ниже.
ASUS Lyra интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ASUS Lyra, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ASUS Lyra.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2134 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Комплект | есть |
| Опции точки доступа/моста | |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | есть |
| Режим моста | есть |
| Количество портов Ethernet | 1 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 7 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Стоял китаец ми-мини на Падаване в режиме 365/24/7 но радиус по дому оставлял желать лучшего, решил купить это чудо китайской инженерии, за такие деньги он выпил из меня всю кровь... Постоянные отваливания, невозможность работы в режиме ТД (виснет)... Сплошное разочарование. |
| Минусы: | Один сплошной недостаток. |
| Отзыв: | Отсутствует POE как класс, выводы сделаете сами... Лучше смотреть в сторону Микротик или Юбикуити... |
| Плюсы: | Дизайн, описание |
| Минусы: | -настроить через приложение невозможно
-постоянно отваливается -5g в режиме mesh не работает -сигнал то появляется, то пропадает неизвестно от чего |
| Отзыв: | Asus RT-ac88u постоянно глючил и в итоге сгорел. Раз так, подумал я, то поменяю всю wifi систему в доме. Решил стоить ее на Асусах. Купил ac86 и lyra trio. Удивило то, что производитель делает всё, чтобы настройка через браузер была максимально неудобной дабы перевести клиента на приложение. Из коробки ни через приложение, ни через браузер не запустилось. Оказалось - надо обновиться, сбросить в дефолт и повторить. Через приложение сделать что-либо не получилось. Через браузер вроде завелось. Через две недели сгорела одна из лир. Отвез в сервис 10 сентября. По состоянию на сейчас - до сих пор ремонтируют. Стабильно раз в неделю зависают. Сигнал может появляться и исчезать по неизвестным причинам. С 2010 года преимущественно пользуюсь роутерами Асус. Не было ни одного, чтобы "настроил и забыл". Всегда какие-то проблемы. Этот случай последний, злости не хватает, такое впечатление, что умышленно каждую следующую линейку делают хуже |
| Плюсы: | Красивые устройства. Хорошо вписываются в интерьер.
Качество покрытия хорошее. После того как настроишь, просто работают и особого внимания не требуют. |
| Минусы: | Спарить устройства через мобильное приложение не получилось. Только через web-интерфейс.
Мобильное приложение, прямо скажем, на троечку с минусом. Уродливое, бестолковое, часто отваливается. В Aiprotection нельзя заблокировать конкретные сайты, только по категориям. |
| Отзыв: | Несколько раз сбрасывал дополнительную точку, пока разобрался как их спарить. Получилось только через web-интерфейс и только когда они лежат рядом. (видимо находят друг-друга через BT).
Точки ощутимо греются, но не заметил, что это влияет на работу. |
Вы смотрели
-
Пена Modum
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Gross
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei B260a
Средняя оценка —Сохранить
-
Sitecom WLR-6000
Средняя оценка —Сохранить
-
Papi & Co. Лосьон Papi & Co
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












