Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Astra-Form Нейт 170 белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Astra-Form Нейт 170 белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Astra-Form Нейт 170 белая ниже.
Astra-Form Нейт 170 белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Astra-Form Нейт 170 белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Astra-Form Нейт 170 белая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Astra-Form |
| Линейка | Нейт 170 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | иск. камень |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 66 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | белая |
| Объем | 260 л |
| Вес | 100 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Большая, теплая, тихая, стильная, тяжелая |
| Минусы: | Очень много воды необходимо чтобы ее наполнить, естественно вода долго набирается, ждёшь 30-40 минут |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | ? |
| Плюсы: | Удобная в использовании, прочная |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | основное достоинство этой ванны-это качество. Используется на протяжении нескольких лет и ничего с ней не случилось, прошлая ванна была из акрила-вот это был ужас |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Для спа-салона была необходима ванна. Вначале выбирала из акриловых, но увидев ванну Нейт из литьевого мрамора на ножках, сразу же заказала её. Заказ оформили быстро, ванну привезли без переносов сроков. Установкой занимался человек от магазина. Клиентки все, как одна, спрашивают из чего она сделана, хотят себе такую же. Считаю, сделала правильный выбор. |
| Плюсы: | она теплая.когда прикасаешься к ней в отличие от чугуна и стали.Она глубокая.Вода в ванную набирается тихо.Надежность конструкции |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна приятно удивила.Литой мрамор или как это называется не знаю очень отличный материал.Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Регулировка высоты. Достаточно большая (по крайней мере для меня). Выглядит стильно и дорого. |
| Минусы: | Нет никаких. |
| Отзыв: | Решила взять для новой квартиры ванну Нейт . Простая форма, но все же есть в ней что-то особенное. Размещается как у стены, так и самостоятельно. Смеситель можно установить с одного из бортов по центру. |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Купили свою ванну, выбрали вариант Нейт 170х80. Качество просто отличное, покрытие гладкое и как бы мягкое, тепло долго держит. Классно вообщем. |
Вы смотрели
-
Бокорезы 200 мм AVS BKR0200
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для крепления унитаза СТМ
Средняя оценка —Сохранить
-
Автоматика для насоса SWITCHMATIC 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук в туалете
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва alca plast M172
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








