Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Astra-Form Нейт 150x70 белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Astra-Form Нейт 150x70 белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Astra-Form Нейт 150x70 белая ниже.
Astra-Form Нейт 150x70 белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Astra-Form Нейт 150x70 белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Astra-Form Нейт 150x70 белая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Astra-Form |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | иск. камень |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 174 л |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 80 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Отличная ванна , сделано качественно ножки в комплекте . Белая и гладкая со всех сторон . |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Соответствует описанию и чертежу прилагаемого на сайте . |
| Плюсы: | Хороший, теплый материал. Не шумит при наборе воды. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Искала ванну строгой геометрической формы для интерьера в стиле "Лофт". Хотелось из крепкого материала, чтобы служила долго. Одним из вариантов рассматривала модель Нейт, поняла, что это именно то, что нужно. Через три дня после заключения договора c Астра ф и внесения оплаты, привезли ванну. Пользуюсь ванной более трех месяцев. До этого мылась в чугунной ванне. Ванна из литьевого мрамора мне понравилась гораздо больше. Очень приятная телу поверхность, легко моется и главное теплая. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приглянулась ванна из литьевого мрамора "Нью-Форм". Консультацию по материалу получил развернутую. В эксплуатации показывает себя отлично. |
| Плюсы: | Прочность , компактность, удобство |
| Минусы: | Пока не выявлены |
| Отзыв: | Ванна Нейт, вместительная, прочная, короче говоря, если ищете удобную, но при этом компактную ванну, эту модель можно брать. Царапины не остаются. Было несколько раз у меня что упал душ в ванну, но тьфу тьфу никаких следов. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна "Нейт" стоит у нас пару лет. Гости постоянно задают вопросы, где её купили, сколько стоит и тд. Выбрали литьевой мрамор из-за прочности, захотелось надёжности. |
| Плюсы: | Хорошая цена, ножки в комплекте и сразу установлены, стенки толстые, все выглядит качественно, пока не устанавливал. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Румяна L'Oreal Paris Blush
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Rene Solange Azure Cocktail de fleur
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Extreme 220-24p-10GE2
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Appetite Барселона 3,0 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







