Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить АСД Дверь входная Вектор с зеркалом стальная в квартиру
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить АСД Дверь входная Вектор с зеркалом стальная в квартиру, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на АСД Дверь входная Вектор с зеркалом стальная в квартиру ниже.
АСД Дверь входная Вектор с зеркалом стальная в квартиру интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на АСД Дверь входная Вектор с зеркалом стальная в квартиру, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на АСД Дверь входная Вектор с зеркалом стальная в квартиру.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | АСД |
| Класс взломостойкости | 4 |
| Толщина полотна с коробкой | 100 мм |
| Вес полотна с коробкой | 106 кг |
| Высота полотна | 2050 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Утепление | утепленное полотно |
| Ширина полотна | 960 мм |
| Вид двери | для квартиры |
| Дополнительные свойства | звукоизоляционная |
| Комплектация двери | броненакладка |
| Вид замка | сувальдный |
| Внутренняя отделка | зеркало |
| Внешняя отделка | МДФ |
| Вид петель | наружные |
| Толщина стали полотна | 1 м |
| Вес полотна | 106 кг |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Ширина полотна с коробкой | 960 мм |
| Сторона открывания | правая |
Вы смотрели
-
Статическая плёнка для крепления автомобильного видеорегистратора 70mai
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь металлическая ДК Тепломакс венге / белое дерево 960x2050 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Гардиан Входная дверь INFINITY с Зеркалом Максимум - Грей софт 205х96 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Временная дверь для ремонта 160×220 см, с молнией, черная, белая
Средняя оценка —Сохранить
-
DENZEL Компрессор воздушный, прямой привод DC1500/50, 1.5 кВт, 50 литров, 220 л/мин Denzel
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Входные двери
-
Входная дверь Аргус Палмер 960 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
ТЕХНО-СТРОЙ Дверь входная ТС-1,3К 960х2050 мм Левая Антик медь/МДФ Вяз Скандинавский, 3 контура
Средняя оценка —Сохранить
-
Электронные замки на двери баяр Входная дверь БАЯР8512-БТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь входная Дрейк правая черный матовый - белый софт 860х2050 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь форпост модель 7744 860х2050 Левая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







