Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить АСД Дверь входная Двухстворчатая NEW тамбурная стальная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить АСД Дверь входная Двухстворчатая NEW тамбурная стальная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на АСД Дверь входная Двухстворчатая NEW тамбурная стальная ниже.
АСД Дверь входная Двухстворчатая NEW тамбурная стальная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на АСД Дверь входная Двухстворчатая NEW тамбурная стальная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на АСД Дверь входная Двухстворчатая NEW тамбурная стальная.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | АСД |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Толщина полотна с коробкой | 70 мм |
| Вес полотна с коробкой | 70 кг |
| Высота полотна | 2050 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Утепление | утепленное полотно |
| Ширина полотна | 1200 мм |
| Вид двери | для подъезда |
| Дополнительные свойства | утепленная |
| Заполнение полотна | сплошное |
| Комплектация двери | глазок |
| Вид замка | цилиндровый |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Внешняя отделка | порошковая краска |
| Вид петель | наружные |
| Материал утепления | пенополистирол |
| Толщина стали полотна | 1 м |
| Вес полотна | 70 кг |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Ширина полотна с коробкой | 1200 мм |
| Сторона открывания | левая |
Вы смотрели
-
Адаптер для подключения видеорегистратора к плафону NISSAN TERRANO ниссан террано
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь Ferroni Йошкар Ель карпатская 860*2050 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Автопланшет-видеорегистратор с радар-детектором Onlooker M84 Pro 15 в 1, 2 камеры, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор, с камерой заднего вида, 2 камеры, 1920x1080
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор Ps-Link Q39 WI-FI Full HD с двумя камерами
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Входные двери
-
Входная дверь Аргус Палмер 960 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
ТЕХНО-СТРОЙ Дверь входная ТС-1,3К 960х2050 мм Левая Антик медь/МДФ Вяз Скандинавский, 3 контура
Средняя оценка —Сохранить
-
Электронные замки на двери баяр Входная дверь БАЯР8512-БТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь входная Дрейк правая черный матовый - белый софт 860х2050 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь форпост модель 7744 860х2050 Левая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







