Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ARTEL PLAST Калерия
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ARTEL PLAST Калерия, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ARTEL PLAST Калерия ниже.
ARTEL PLAST Калерия интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ARTEL PLAST Калерия, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ARTEL PLAST Калерия.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ARTEL PLAST |
| Линейка | Калерия |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 57 см |
| Длина | 160 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 180 л |
Вы смотрели
-
Автомобиль Revell
Средняя оценка —Сохранить
-
Барометр ПБ-1 Gold
Средняя оценка —Сохранить
-
Relisan Xenia 180
Средняя оценка —Сохранить
-
Duravit Starck 760089006361000
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр Добропаровъ Котейка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







