Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1BN, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1BN, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1BN, E27, 60 Вт ниже.
Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1BN, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1BN, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1BN, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | потолочный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Arte Lamp A3121PF-1BN |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр плафона | 27 см |
| Вес | 1.78 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | кантри |
| Форма плафона | многоугольная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Красивые |
| Минусы: | Качество на 3+ |
| Отзыв: | Цена - качествл |
| Плюсы: | Качество хорошее |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый светильник, надеюсь качество не испортилось этого бренда |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Висят такие же, купленные 15 лет назад, покупала новый взамен испорченного, хорошо что такая модель вне времени |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Не выявили |
| Отзыв: | Брутальный крепкий светильник |
Вы смотрели
-
Fumagalli Светильник уличный Cefa U23.156.S10.AYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Mantra Настенный уличный светильник Teja 6508, E27, 20 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сигнализация Starline E96 Bt 2can+4lin И Bluetooth Smart STARLINE арт. 4003273
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый FERON 6201/PL6201 11064
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.158.S20.AXF1R, E27, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












