Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный светильник Amsterdam A1523PA-1WG, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный светильник Amsterdam A1523PA-1WG, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный светильник Amsterdam A1523PA-1WG, E27, 60 Вт ниже.
Arte Lamp Уличный светильник Amsterdam A1523PA-1WG, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный светильник Amsterdam A1523PA-1WG, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный светильник Amsterdam A1523PA-1WG, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Линейка | Amsterdam |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Дополнительная информация | ширина основания 15 см; для светильника подойдут лампы в форме сферы или шара |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр плафона | 21.4 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Уличный светильник Uniel UL-00009493 UUL-A01T 60W/E27 IP44 BLACK
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя HEYNER Super Flat Premium, 18"/450 мм бескаркасная, с переходниками
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) гибридные Artway для FORD Mondeo седан 2000-2007 (550-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Vaycar 09V2 для KIA Ceed 2013-2018 (2+32, 8 ядер, QLED экран)
Средняя оценка —Сохранить
-
VALEO 744916 Щетка стеклоочистителя бескаркасная с силиконовой резинкой 530мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











