Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Rullo A1414AL-1RI
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Rullo A1414AL-1RI, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Rullo A1414AL-1RI ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Rullo A1414AL-1RI интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Rullo A1414AL-1RI, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Rullo A1414AL-1RI.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона / абажура | коричневый |
| Стиль | современный |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
Вы смотрели
-
450 425 Щетки стеклоочистителя Honda N-BOX 1 2011-2015 / Дворники бескаркасные Хонда н-бокс
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм выключателя 2-кл. 1п 2мод. СП Simon 24 10А IP20 Push&Go бел. Simon 2420398-030 (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект дворников BOSCH ECO 500мм/500мм, для: ВАЗ (LADA) Priora 1 пок (07-18)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) каркасные Sufix BMW Z4 (1) E85 / БМВ З4 Е85 купе рест. 2006 / 2007 / 2008 530мм-500мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная DENSO DF-043 580 мм / 580 мм, 2 шт. для Cadillac BLS, Saab 9-3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








