Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 43 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | античный |
| Форма плафона | многоугольная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 24х12х43 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.36 кг |
Вы смотрели
-
Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Qplus 629535300
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные BMW 3-Series E90 / БМВ 3 серии Е90 седан 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 комплект 2 шт. 600мм-480мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка 1-м ОП Ната 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-122 (5шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







