Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Nimbo A1506AP-1BK
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Nimbo A1506AP-1BK, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Nimbo A1506AP-1BK ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Nimbo A1506AP-1BK интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Nimbo A1506AP-1BK, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Nimbo A1506AP-1BK.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Стиль | современный |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
Вы смотрели
-
Рамка 2м универсал AtlasDesign Nature мрамор айс грей встроенный монтаж (Schneider Electric), арт. ATN343202
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники зимние в чехле для Volvo XC70 I 2002 - 2004 (600-530 мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar Уличный светильник Paro 352694 светодиодный, 24 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт, 18"/450 мм, каркасная, зимняя./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Schneider Electric Розетка компьютерная USBx2 Schneider Electric Merten D-Life MTN2366-6052
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








