Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero grigio A3302AL-2GY, GU10, 70 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero grigio A3302AL-2GY, GU10, 70 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero grigio A3302AL-2GY, GU10, 70 Вт ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero grigio A3302AL-2GY, GU10, 70 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero grigio A3302AL-2GY, GU10, 70 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero grigio A3302AL-2GY, GU10, 70 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Линейка | Mistero |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | галогенные лампы |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность одной лампы | 35 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Зиму выдержали, воду не пропускают, идеально подходят к формовке профлиста С10 :) |
| Минусы: | 1 из 6 зацвел у перемычки, лечится подкрашиванием, но можно было сразу сделать хорошо |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество. Можно ставить на улице. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество исполнения изделия , удобный монтаж , но вот клеммник ни о чем заменил на ваги . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP4113 9W RGB 230V IP67 32020
Средняя оценка —Сохранить
-
Свет Fumagalli Наземный фонарь светодиодный Noemi E35.162.000.AXH27 IP55
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Наземный низкий светильник Atlas S (GLYF-2010S) черное золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Novotech Уличный настенный светильник Carrello 358286 светодиодный, 7 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша двойная Merten D-Life Schneider Electric белый лотос MTN3400-6035
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







