Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero A3304AL-1BK
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero A3304AL-1BK, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero A3304AL-1BK ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero A3304AL-1BK интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero A3304AL-1BK, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero A3304AL-1BK.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
Отзывы
| Плюсы: | Качественно сделано |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Ещё не подключил |
| Плюсы: | Изготовлен не плохо. Окрашен качественно. |
| Минусы: | Не выявлены. Маленькая площадь освещения, это не недостотак, а хорактеристика светильника. |
| Отзыв: | Покупать тем, кому нужно с небольшим пятном точечное освещение. |
| Плюсы: | Выглядят качественными |
| Минусы: | Маленький размер |
| Отзыв: | Подойдут для точечного освещения, лучше брать 2-3 штуки, тогда яркость будет хорошей |
| Плюсы: | Металлический корпус для улицы. Освещение достаточное. Плафон можно направить на объект. Крепится и к стене, и к потолку. |
| Минусы: | Пока не выявила |
| Отзыв: | Быстрая доставка экономит моё время. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | В комплекте нет ламп, хотя в описании об этом не сказано, а в характеристиках наоборот указана мощность лампы и «количество ламп -1». Непонятно, зачем вводить покупателей в заблуждение. |
Вы смотрели
-
Дворники автомобильные для Volvo V40 I 1995 - 2004 (комплект 530/500 мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Грузовой пояс SpearDiver резиновый с пластиковой пряжкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для LADA (ВАЗ) Largus I Рест. универсал 5 дв. 2021-н. в, Cross, дворники MTF Light FLAT SLIM бескаркасные ком-т вод.500/пас.500
Средняя оценка —Сохранить
-
Мед натуральный с Мумие / Лечебный Мед суфле / Крем Мёд с алтайским мумиё
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект рессорных дворников Osawa для Mercedes-Benz GLK class 2012-2015 (для авто с 2014 г. в. -)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








