Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Belfast A4569AL-1BK, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Belfast A4569AL-1BK, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Belfast A4569AL-1BK, E27, 60 Вт ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Belfast A4569AL-1BK, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Belfast A4569AL-1BK, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Belfast A4569AL-1BK, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Arte Lamp A4569AL-1BK |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 2 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Световой поток | 420 лм |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Дефлекторы боковых окон для Exeed LX (Эксид) 2019-2024, ветровики на двери автомобиля, Cobra Tuning
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределитель в сборе с комбинацией автоматов и УЗО (RCCB/MCB) ABB 2CSR253101R1134
Средняя оценка —Сохранить
-
Головка для дозирующих насосов eONE/eTWIN - тип "H" и "I" - 1-15 л/ч, STD PVDF - SCP8105471, Etatron, Италия
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RMC-M227S-VL влагосборник (контейнер для конденсата) для мультиварки SkyCooker RMC-M227S
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель прикуривателя на 2 USB QC3.0 18W + 2 PD 30W + 1 прикуриватель на проводе Z59A, черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







