Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Atlanta A1041AL-1BG
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Уличный настенный светильник Atlanta A1041AL-1BG, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Уличный настенный светильник Atlanta A1041AL-1BG ниже.
Arte Lamp Уличный настенный светильник Atlanta A1041AL-1BG интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Уличный настенный светильник Atlanta A1041AL-1BG, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Уличный настенный светильник Atlanta A1041AL-1BG.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 55 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона / абажура | бесцветный |
| Стиль | модерн |
Вы смотрели
-
Воздушный фильтр 1780128030 Камри (2006-), Лексус ES (2012- ) 2AR-FE Camry Venza Lexus ES VI Alphard/Vellfire II / OEM: 17801-28030 MANN C30009
Средняя оценка —Сохранить
-
LS 8,5x17/6x139,7 ET25 D106,1 800 BKF/SF (конус, Колпак+лого) - 17 - 6 - 139,7 - 30 - 106.1 - SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник Fumagalli Guizeppe 4P2.000.000.WYF1R
Средняя оценка —Сохранить
-
HOROZ ELECTRIC Уличный светильник HL240L светодиодный, 5.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник Maytoni Fulton O572WL-L20B3K, Черный, LED
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







