Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arte Lamp Садово-парковый светильник Berlin A1017PA-3BN, E27, 225 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arte Lamp Садово-парковый светильник Berlin A1017PA-3BN, E27, 225 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arte Lamp Садово-парковый светильник Berlin A1017PA-3BN, E27, 225 Вт ниже.
Arte Lamp Садово-парковый светильник Berlin A1017PA-3BN, E27, 225 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arte Lamp Садово-парковый светильник Berlin A1017PA-3BN, E27, 225 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arte Lamp Садово-парковый светильник Berlin A1017PA-3BN, E27, 225 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arte Lamp |
| Линейка | Berlin |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 3 шт. |
| Количество плафонов | 3 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 235 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 225 Вт |
| Мощность одной лампы | 75 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 16 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | античный |
| Форма плафона | многоугольная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Прекрасно смотрятся на участке |
| Минусы: | Нет проводки внутри . Приходится докупать . |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Штрих корректор/ маркер 2в1 ASTON MARTIN 1038 CARIBBEAN PEARL 20 мл. Средство для ремонта царапин.
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RMCM140XXXXX1X003AA1 (MY-KG-PW-OB400-A) плата питания для мультиварки RMC-M140
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешки для мусора OfficeClean 160 л ПВД, 90х120 см, 65 мкм, 10 шт, суперпрочные, черные, в рулоне
Средняя оценка —Сохранить
-
Аквафор Набор сменных картриджей Аквафор В-6, 2 шт, доочистка и умягчение воды
Средняя оценка —Сохранить
-
Крона Силовой удлинитель крона КС423050 РС-4 (УР10-0001) 50м (на катушке) с вкл (ПВС 2х0,75), 1шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











