Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ART FEEL Свеча ароматическая Эвкалипт, пачули, имбирь100 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ART FEEL Свеча ароматическая Эвкалипт, пачули, имбирь100 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ART FEEL Свеча ароматическая Эвкалипт, пачули, имбирь100 мл ниже.
ART FEEL Свеча ароматическая Эвкалипт, пачули, имбирь100 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ART FEEL Свеча ароматическая Эвкалипт, пачули, имбирь100 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ART FEEL Свеча ароматическая Эвкалипт, пачули, имбирь100 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ART FEEL |
| Бренд | ART FEEL |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Группа ароматов | цитрусовый |
| Аромат свечи | грейпфрут/пачули/кашемир |
| Форма | нет |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 175 г |
| Объем | 100 мл |
| Состав | кокосовый воск |
| Тип фитиля | дерево |
| Время горения | 25 часов |
| Дополнительно | |
| В подсвечнике | Нет |
| Вид выпуска товара | Ручная, авторская работа |
| Комплектация | Ароматическая свеча из кокосового воска с деревянным потрескивающим фитилем от бренда ART FEEL, аромасвеча в стеклянном стакане с крышкой |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал подсвечника | Стекло |
| Подарочная упаковка в комплекте | Да |
| Праздник | Девичник / День рождения / Универсальный |
| Срок потребления | 360 |
| Тип | Свеча ароматическая |
Вы смотрели
-
Lenovo защитная пленка для Lenovo A526
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка часы кварцевые, d-7 см, 1АА, дискретный ход
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Акцент 5.5x14/4x100 D67.1 ET45 Блэк платинум
Средняя оценка —Сохранить
-
WSP Italy W560 8x17/5x112 D57.1 ET48 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay HND181 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET49 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Декоративные свечи
-
"Восковые магические свечи черные №100" - 85 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Spaas Apple Cinnamon в стакане
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Vorobeyshop "Горите, взрослые проблемы", ароматическая, массажная, 25 ч горения
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи для торта / Фонтан / Длина 20 см. / Набор 6шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча LipkoSladko Спираль с утолщением, 22см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












