Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ароматические благовония безосновные палочки Satya Nag Champa Наг Чампа, 2 упаковки, 20 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ароматические благовония безосновные палочки Satya Nag Champa Наг Чампа, 2 упаковки, 20 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ароматические благовония безосновные палочки Satya Nag Champa Наг Чампа, 2 упаковки, 20 шт ниже.
Ароматические благовония безосновные палочки Satya Nag Champa Наг Чампа, 2 упаковки, 20 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ароматические благовония безосновные палочки Satya Nag Champa Наг Чампа, 2 упаковки, 20 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ароматические благовония безосновные палочки Satya Nag Champa Наг Чампа, 2 упаковки, 20 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Satya |
| Бренд | Satya |
| Вес благовония (одной упаковки) | 45 г |
| Вес | 45 г |
| Цвет товара | белый |
| Аромат | Супер Хит |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | безосновные благовония |
| Назначение | Для ароматизации помещения |
| Базовый аромат | древесный, сладкий |
| Материал | Ароматическое масло / Уголь |
| Особенности | настольная |
| Количество упаковок в комплекте | 1 шт. |
| Высота | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Комплектация | Палочки ароматические 1 упаковка 10 шт |
| Состав | Древесная стружка, композиционная натуральная масляная ароматическая эссенция. |
| Дополнительно | |
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
Вы смотрели
-
Jigott Тонер для лица с экстрактом центеллы азиатской Daily Real Cica Toner, 300 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Кошелек женский, бренд Dzett, 100% натуральная кожа с объемным тиснением, тип клатч
Средняя оценка —Сохранить
-
GARNIER Fructis бальзам-ополаскиватель Рост во всю силу Укрепляющий для ослабленных волос, склонных к выпадению
Средняя оценка —Сохранить
-
DOVE NOURISHING SECRETS бальзам-ополаскиватель восстановление с куркумой и кокосовым маслом 350 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Владмива Фреза для маникюра и педикюра алмазная 806 104 243N
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аксессуары
-
Kamalampi /Благовоние Пало Санто Премиум 1 шт/ Palo Santo из Перу
Средняя оценка —Сохранить
-
Благовония с Бали аромат - Bali Shanti
Средняя оценка —Сохранить
-
Благовония HEM "Feng Shui 5 in 1. Фэн Шуй 5 в 1", 20 палочек в упаковке, шестигранник
Средняя оценка —Сохранить
-
Баунти - ароматический воск для аромалампы / 10 кубиков
Средняя оценка —Сохранить
-
Аромалампа для эфирных масел, ароматизатор для дома
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












