Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Арматура для сливных бачков унитазов
Купить Арматура для сливных бачков Уклад А 105.57.14.3 однорежимная, нижняя подача воды, кнопка хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Арматура для сливных бачков Уклад А 105.57.14.3 однорежимная, нижняя подача воды, кнопка хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Арматура для сливных бачков Уклад А 105.57.14.3 однорежимная, нижняя подача воды, кнопка хром ниже.
Арматура для сливных бачков Уклад А 105.57.14.3 однорежимная, нижняя подача воды, кнопка хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Арматура для сливных бачков Уклад А 105.57.14.3 однорежимная, нижняя подача воды, кнопка хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Арматура для сливных бачков Уклад А 105.57.14.3 однорежимная, нижняя подача воды, кнопка хром.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | УКЛАД |
| Бренд | УКЛАД |
| Диаметр впуска | 1/2" |
| Тип | комплект арматуры |
| Режимы | однорежимная |
| Подводка | нижняя |
| Конструкция залива | мембранный клапан |
| Система спуска | кнопочная |
| Мин. высота монтажа | 185 мм |
| Макс. высота монтажа | 449 мм |
| Мин. диаметр под кнопку | 38 мм |
| Макс. диаметр под кнопку | 44 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка объема воды | есть |
| Материал механизма | ABS, пластик |
| Дополнительная информация | комплектация: наполнительный клапан с нижней подачей воды, выпускной клапан с металлизированной кнопкой, комплект крепежа, прокладка между бачком и унитазом, инструкция по установке |
Вы смотрели
-
Армакон Паста очищающая, комплект 100 шт., 200 мл, армакон "лаймекс", от трудноудаляемых загрязнений, с абразивом, 1193
Средняя оценка —Сохранить
-
ИнкоЭр Арматура для бачка унитаза нижняя, 1/2", двухрежим, кноп, золотая, Инкоэр, СБ2-НпрНРФ-ЗЗ-ККрпс DI Р
Средняя оценка —Сохранить
-
Mukunghwa Premium Sodium Percarbonat Премиальное отбеливающие и пятновыводящее хозяйственное мыло с кислородным отбеливателем 200 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Национальная химическая компания (НХК) Мыло-пятновыводитель Антипятин от экстра-сложных пятен 90 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло хозяйственное кокосовое для посуды и стирки, натуральное отбеливающее антибактериальное без отдушек, 4 шт по 75гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Арматура для сливных бачков унитазов
-
Комплект амортизаторов к сидению унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для крепления раковин виртуоз 00293
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной клапан для инсталляции Ideal Standard 3/8 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура для смывных бачков "РБМ" АС-17.1, с нижним плоским донным клапаном
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорная мембрана для арматуры 'ALCAPLAST' D=30/65 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












