Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Арматура для сливных бачков унитазов
Купить Арматура для сливного бачка ИнкоЭр НпрРФ-ХХ-ККрпс DI 'DUAL CHOICE' нижний подвод
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Арматура для сливного бачка ИнкоЭр НпрРФ-ХХ-ККрпс DI 'DUAL CHOICE' нижний подвод, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Арматура для сливного бачка ИнкоЭр НпрРФ-ХХ-ККрпс DI 'DUAL CHOICE' нижний подвод ниже.
Арматура для сливного бачка ИнкоЭр НпрРФ-ХХ-ККрпс DI 'DUAL CHOICE' нижний подвод интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Арматура для сливного бачка ИнкоЭр НпрРФ-ХХ-ККрпс DI 'DUAL CHOICE' нижний подвод, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Арматура для сливного бачка ИнкоЭр НпрРФ-ХХ-ККрпс DI 'DUAL CHOICE' нижний подвод.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ИнкоЭр |
| Бренд | ИнкоЭр |
| Диаметр впуска | 1/2" |
| Тип | сливной механизм |
| Режимы | двухрежимная |
| Подводка | нижняя |
| Система спуска | кнопочная |
| Мин. высота монтажа | 280 мм |
| Макс. высота монтажа | 350 мм |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка объема воды | есть |
| Материал механизма | ABS, пластик |
Вы смотрели
-
Кастрюля «Гретта», 11 л, d=26 см, металлическая крышка, капсульное дно, индукция, цвет серебряный
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетка от комаров и насекомых на магнитах для двери, однотонная, 100 х 210 см. Цвет: серый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло пятновыводитель хозяйственное 72 % NATURIANA в цветной обертке, 180 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклянная душевая шторка для ванной 8 мм 1400/300 (УП) MaybahGlass, стекло прозрачное, профиль белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для нарощенных волос с натуральной и искусственной щетиной/расчетка массажная овальная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Арматура для сливных бачков унитазов
-
Комплект амортизаторов к сидению унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для крепления раковин виртуоз 00293
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной клапан для инсталляции Ideal Standard 3/8 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура для смывных бачков "РБМ" АС-17.1, с нижним плоским донным клапаном
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорная мембрана для арматуры 'ALCAPLAST' D=30/65 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












