Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Арматура для сливных бачков унитазов
Купить Арматура для сантехники Alcaplast с боковой подводкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Арматура для сантехники Alcaplast с боковой подводкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Арматура для сантехники Alcaplast с боковой подводкой ниже.
Арматура для сантехники Alcaplast с боковой подводкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Арматура для сантехники Alcaplast с боковой подводкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Арматура для сантехники Alcaplast с боковой подводкой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Alcadrain |
| Диаметр впуска | 1/2" |
| Тип | комплект арматуры |
| Режимы | двухрежимная |
| Подводка | боковая |
| Конструкция залива | мембранный клапан |
| Система спуска | кнопочная |
| Мин. высота монтажа | 315 мм |
| Макс. высота монтажа | 450 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Материал механизма | ПВХ, пластик |
Вы смотрели
-
Хозяйственное мыло 72% твердое 200 гр 6 шт для стирки
Средняя оценка —Сохранить
-
Dove Набор 2 шт Крем-мыло Прикосновение свежести 100 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Savol SAVOL Поручень 35 см. Прямой. Нержавейка S-010035
Средняя оценка —Сохранить
-
Саратовский Хозяйственное мыло 65%, 300 гр, 6 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка поручень 3302 NEXT (серый) NO NAME A21R238202200
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Арматура для сливных бачков унитазов
-
Комплект амортизаторов к сидению унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для крепления раковин виртуоз 00293
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной клапан для инсталляции Ideal Standard 3/8 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура для смывных бачков "РБМ" АС-17.1, с нижним плоским донным клапаном
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорная мембрана для арматуры 'ALCAPLAST' D=30/65 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












