Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Арматура для сливных бачков унитазов
Купить Арматура для бачка унитаза универсальная, 1/2", двухрежимная, кнопочная, хром, Gappo, G1890.04
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Арматура для бачка унитаза универсальная, 1/2", двухрежимная, кнопочная, хром, Gappo, G1890.04, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Арматура для бачка унитаза универсальная, 1/2", двухрежимная, кнопочная, хром, Gappo, G1890.04 ниже.
Арматура для бачка унитаза универсальная, 1/2", двухрежимная, кнопочная, хром, Gappo, G1890.04 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Арматура для бачка унитаза универсальная, 1/2", двухрежимная, кнопочная, хром, Gappo, G1890.04, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Арматура для бачка унитаза универсальная, 1/2", двухрежимная, кнопочная, хром, Gappo, G1890.04.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gappo |
| Бренд | Gappo |
| Диаметр впуска | 1/2" |
| Тип | комплект арматуры |
| Режимы | двухрежимная |
| Подводка | универсальная |
| Конструкция залива | мембранный клапан |
| Система спуска | кнопочная |
| Мин. высота монтажа | 270 мм |
| Макс. высота монтажа | 400 мм |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Мин. диаметр под кнопку | 38 мм |
| Макс. диаметр под кнопку | 40 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка объема воды | есть |
| Материал механизма | ABS, латунь, пластик |
Вы смотрели
-
Комплект арматуры ИнкоЭр СБ1-НпрНРФ-А-В Р однорежимная нижняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан заливной для смывного бачка "уклад" КН 56, боковой, пластиковый
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной механизм УКЛАД К 57.00.00 однорежимная нижняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Mukunghwa Мыло для стирки кухонного текстиля и уборки поверхностей Dishtowel Clean Soap 150 гр* 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура "Инкоэр" СБ2м-БпрН-АА-В, для унитаза, двухрежимная, боковая подводка, кнопка хром 5373758
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Арматура для сливных бачков унитазов
-
Комплект амортизаторов к сидению унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для крепления раковин виртуоз 00293
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной клапан для инсталляции Ideal Standard 3/8 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура для смывных бачков "РБМ" АС-17.1, с нижним плоским донным клапаном
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорная мембрана для арматуры 'ALCAPLAST' D=30/65 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









