Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Арматура для сливных бачков унитазов
Купить Арматура для бачка унитаза Двухрежимная Хром (Santek Jika Santeri Roca Iddis) "Уклад"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Арматура для бачка унитаза Двухрежимная Хром (Santek Jika Santeri Roca Iddis) "Уклад", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Арматура для бачка унитаза Двухрежимная Хром (Santek Jika Santeri Roca Iddis) "Уклад" ниже.
Арматура для бачка унитаза Двухрежимная Хром (Santek Jika Santeri Roca Iddis) "Уклад" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Арматура для бачка унитаза Двухрежимная Хром (Santek Jika Santeri Roca Iddis) "Уклад", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Арматура для бачка унитаза Двухрежимная Хром (Santek Jika Santeri Roca Iddis) "Уклад".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | УКЛАД |
| Бренд | УКЛАД |
| Диаметр впуска | 1/2" |
| Тип | комплект арматуры |
| Режимы | двухрежимная |
| Подводка | нижняя |
| Конструкция залива | мембранный клапан |
| Система спуска | кнопочная |
| Мин. высота монтажа | 288 мм |
| Макс. высота монтажа | 403 мм |
| Диаметр слива | 55 мм |
| Мин. диаметр под кнопку | 39 мм |
| Макс. диаметр под кнопку | 44 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Регулировка объема воды | есть |
| Материал механизма | ABS |
| Дополнительная информация | Арматура Уклад применима для санфаянса торговых марок: Оскольская керамика; Лобненский Стройфарфор; Santek; Jika; Santeri; Roca; Iddis; А также для всех моделей зарубежных брендов с круглой прокладкой между бачком и унитазом. |
Вы смотрели
-
Поручень для ванной, нержавеющая сталь, 135°, безбарьерный, для инвалидов
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан для бачка нижний, 1/2", металл, заливной, Инкоэр, НпрмРФК
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной механизм IDDIS F012400-0006 двухрежимная боковая
Средняя оценка —Сохранить
-
Сливной клапан FAST, однорежимный, OLI (Португалия), арт 507570
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель-мыло VESTA хозяйственное, "Лавандовое", универсальное, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Арматура для сливных бачков унитазов
-
Комплект амортизаторов к сидению унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для крепления раковин виртуоз 00293
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливной клапан для инсталляции Ideal Standard 3/8 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Арматура для смывных бачков "РБМ" АС-17.1, с нижним плоским донным клапаном
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорная мембрана для арматуры 'ALCAPLAST' D=30/65 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











