Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W светодиодный, 12 Вт ниже.
Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 750 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Настенный светильник для картин и зеркал Elektrostandard Luara LED MRL LED 8W 1015 IP20
Средняя оценка —Сохранить
-
Отражатель (чашка) разъемный на трубу. Большой диаметр - 6 см (61мм), плоский, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Щиток электрический распределительный уличный ЩРУ 1н6 IP31 290х190х135
Средняя оценка —Сохранить
-
Бейдж горизонтальный OfficeSpace, 57*90мм, с клипсой и булавкой (размер вставки 57*90мм), 17 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Скоба RCS-1 на ДИН-рейку для ВА88-32 | код. SVA10D-S35-3 | IEK (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












