Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2G-12W Warm White светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2G-12W Warm White светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2G-12W Warm White светодиодный, 12 Вт ниже.
Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2G-12W Warm White светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2G-12W Warm White светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arlight Светильник LGD-Wall-Vario-J2G-12W Warm White светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arlight |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Дополнительная информация | изменяемый угол освещения 0°-80°, свет вверх-вниз на 2 стороны |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 750 лм |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл |
Вы смотрели
-
Красная полировальная паста Dialux ROUGE твердая для зеркальной полировки, Osborn
Средняя оценка —Сохранить
-
Supla MEW-011F - Счетчик электроэнергии, WiFi модуль (1-3 фазы) [DIN-рейка], ZAMEL MEW011F (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 43U DARK GREEN (2) 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE Автотовар Скребок с резиновой рукояткой (18 см) (AB-P-03)
Средняя оценка —Сохранить
-
INCOTEX Электросчетчик Меркурий 236 АRТ 01 PQRS 5(60)A/400В трехфазный, многотарифный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











