Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arlight Светильник LGD-Path-Round90-H250B-7W светодиодный, 7 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arlight Светильник LGD-Path-Round90-H250B-7W светодиодный, 7 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arlight Светильник LGD-Path-Round90-H250B-7W светодиодный, 7 Вт ниже.
Arlight Светильник LGD-Path-Round90-H250B-7W светодиодный, 7 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arlight Светильник LGD-Path-Round90-H250B-7W светодиодный, 7 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arlight Светильник LGD-Path-Round90-H250B-7W светодиодный, 7 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arlight |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Arlight Lgd-path-round90-H250B-7W Warm White |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр плафона | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 200 лм |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Odeon Light Ландшафтный настенный светильник Kalpi 4837/1W, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
MAYTONI Maytoni Наземный светильник Erda O594FL-01W1
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для мытья лобового стекла автомобиля + 2 доп насадки из микрофибры
Средняя оценка —Сохранить
-
ST Luce Садово-парковый светильник Lastero SL080.425.02, E27, 200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепеж уличный настенный вэп свет wmu1 черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












