Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Arlight Светильник LGD-Path-Round120-H250G-12W Warm White (Arlight, IP54 Металл) 020395
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arlight Светильник LGD-Path-Round120-H250G-12W Warm White (Arlight, IP54 Металл) 020395, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arlight Светильник LGD-Path-Round120-H250G-12W Warm White (Arlight, IP54 Металл) 020395 ниже.
Arlight Светильник LGD-Path-Round120-H250G-12W Warm White (Arlight, IP54 Металл) 020395 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arlight Светильник LGD-Path-Round120-H250G-12W Warm White (Arlight, IP54 Металл) 020395, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arlight Светильник LGD-Path-Round120-H250G-12W Warm White (Arlight, IP54 Металл) 020395.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Размеры | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.822 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 470 лм |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin AR502S 500 мм / 450 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель СВЕТОЗАР SV-54235-SM Акцент, 10 А, серебристый металлик
Средняя оценка —Сохранить
-
Dur-060L+Du-040L Комплект гибридных стеклоочистителей Denso 600мм+400мм, 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бескаркасные щетки комплект Volvo S80 I 2003 - 2006 (600-550 мм. Pinch Tab)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект дворников ALCA Super Flat для Honda Accord 2012-2021, Subaru Outback 2009-2015
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












