Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электроустановочные изделия
- Комплектующие для светильников
- Контроллеры для светодиодов
Купить Arlight Диммер LN-X-1CH (12/24V, 96/192W) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год) 011439
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Arlight Диммер LN-X-1CH (12/24V, 96/192W) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год) 011439, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Arlight Диммер LN-X-1CH (12/24V, 96/192W) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год) 011439 ниже.
Arlight Диммер LN-X-1CH (12/24V, 96/192W) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год) 011439 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Arlight Диммер LN-X-1CH (12/24V, 96/192W) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год) 011439, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Arlight Диммер LN-X-1CH (12/24V, 96/192W) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год) 011439.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arlight |
| Бренд | Arlight |
| Выход. напряжение (мин) | 12 В |
| Выход. напряжение (макс) | 24 В |
| Мощность | 0 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Макс. выход. ток | 8 А |
| Напряжение питания (мин) | 12 В |
| Напряжение питания (макс) | 24 В |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 42 мм |
| Корпус | пластиковый корпус |
| Количество цветовых каналов | 1 |
Вы смотрели
-
Нити для волос, 90 см, 6 шт, цвет серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Concept Profy Touch Защитная сыворотка для волос перед окрашиванием
Средняя оценка —Сохранить
-
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диммер для ленты 12V с ИК-пультом (48W несколько режимов) Ecola CDM04CESB
Средняя оценка —Сохранить
-
Черева Баранья 22-24 , 20 м, натуральная оболочка баранья
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Контроллеры для светодиодов
-
Контроллер RGB с ИК пультом 12v 6A
Средняя оценка —Сохранить
-
Arlight 022655 Контроллер Sunlite STICK-CU4 Black (ARL, IP20 Пластик)
Средняя оценка —Сохранить
-
Диммер VT-S08-1x25A (12-24V, ПДУ Стик 12кн, RF)
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок управления адаптер для светодиодной ленты Xiaomi Yeelight Adapter For LED Lamp Strip
Средняя оценка —Сохранить
-
Arlight Выключатель Smart-Switch-DIM (100-240V, 1.5A, RF), 1шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









