Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем | 20 л |
| Класс вязкости SAE | 15W-40 |
| Стандарт API | SL / CI-4 |
| Допуски OEM | MB 228.3 |
| Стандарт ACEA | E7 |
Топ-100 Моторные масла
MOTUL Масло Моторное Motul 8100 Eco-Nergy Sl/Cf 5w-30 Синтетическое 1 Л 111685
Средняя оценка —Сохранить
Моторное масло ЛУКОЙЛ Genesis Armortech А3/В4 5W-30 1 л
Средняя оценка —Сохранить
Синтетическое моторное масло Q8 Formula Special RN 5W-30
Минеральное моторное масло Motorex Legend 4T 20W-50