Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Aquatika Токио без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Aquatika Токио без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Aquatika Токио без гидромассажа ниже.
Aquatika Токио без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Aquatika Токио без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Aquatika Токио без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquatika |
| Линейка | Токио |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 74 см |
| Длина | 190 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | Опции: подголовник, подводная подсветка, смеситель. |
| Объем | 550 л |
Отзывы
| Плюсы: | большая, прочная при этом лёгкая, безпроблемный монтаж |
| Минусы: | не знаю |
| Отзыв: | Покупали её на двоих вааня оказалась то что нужно. Хорошо устойчивая, дно не скользкое, несмотря на то что акрил, ванная достаточно прочная для ванн такого типа. |
Вы смотрели
-
Sparco Wheels Drift 7x16/5x100 D68 ET35 Matt Black
Средняя оценка —Сохранить
-
GM1150 Инфракрасный термометр (Пирометр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитный пакет (с насосом) для бутылки
Средняя оценка —Сохранить
-
Унитазы Catalano ZEROlight Крышка для унитаза (5ZEST00)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Similac (Abbott) 1 (от 0 до 6 месяцев) 350 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








