Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Aquanet Graciosa 150x90 L (каркас + смеситель Aquanet Practic 2 AF111-63B) акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Aquanet Graciosa 150x90 L (каркас + смеситель Aquanet Practic 2 AF111-63B) акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Aquanet Graciosa 150x90 L (каркас + смеситель Aquanet Practic 2 AF111-63B) акрил угловая ниже.
Aquanet Graciosa 150x90 L (каркас + смеситель Aquanet Practic 2 AF111-63B) акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Aquanet Graciosa 150x90 L (каркас + смеситель Aquanet Practic 2 AF111-63B) акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Aquanet Graciosa 150x90 L (каркас + смеситель Aquanet Practic 2 AF111-63B) акрил угловая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 200 л |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 148 см |
| Вес | 100 кг |
Вы смотрели
-
Розетка TP-LINK Tapo P100(2-pack) умная, мини, WiFi, BT, 10А, белая, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна AM.PM Sensation 170x110 R без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Шиферный молоток NEO Tools 600 г, рукоятка из стекловолокна 25-131
Средняя оценка —Сохранить
-
EDUP WiFi 6E адаптер Intel AX210, 5374 Мбит/с, Bluetooth 5.3, PCI Express, 802.11AX, 2,4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Дело техники 327100 Кувалда цельнокованная 1000 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












