Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Aquanet Fregate 120x120 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Aquanet Fregate 120x120 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Aquanet Fregate 120x120 без гидромассажа ниже.
Aquanet Fregate 120x120 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Aquanet Fregate 120x120 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Aquanet Fregate 120x120 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquanet |
| Линейка | Fregate 120x120 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 122 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 180 л |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Габариты указаны не точно (по факту 123х123 см) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | всё классно! |
| Минусы: | пока всё устраивает |
| Отзыв: | Очень классная ванна, большая и удобная, смотрится оригинально. Решились на ее покупку потому что надоели простые прямоугольные размеры, к тому же за счет углового размещения и место распланировали удачно. По стоимости аналогичные видели и дороже, поэтому решились немного сэкономить и не продешевили) |
| Плюсы: | Не громоздкая |
| Минусы: | Нет фронтальной панели и недокомплект по заявленному списку в инструкции |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Подошла, просторная. Есть в комплекте уже установленный каркас. |
| Минусы: | Качество исполнения просто жесть. Кромки срезаны вручную криво. Боковая панель не подходит к ванной, выступает на 1.5-2 см. Продполагаемая схема установки боковины просто ужас. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Моделист Немецкий танк T-IV H (303503) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка столярная ЗУБР 20511-340
Средняя оценка —Сохранить
-
Сок осветленный Винни Яблоко-клюква
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Nuby 9655, 240 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка для молокоотсоса Medela Комфорт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







