Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Aquanet Cariba 170x75 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Aquanet Cariba 170x75 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Aquanet Cariba 170x75 без гидромассажа ниже.
Aquanet Cariba 170x75 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Aquanet Cariba 170x75 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Aquanet Cariba 170x75 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquanet |
| Линейка | Cariba 170x75 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 48 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | возможна комплектация с гидромассажем (6 форсунок) |
| Объем | 235 л |
Отзывы
| Плюсы: | Большая , удобная |
| Минусы: | через пару лет, на дне стали появились некие риски. на третий год их стало много и сильно заметно. стало очевидно, что это микротрещины акрила. а на 4-й год и вовсе отошел акрил от стекловолокна |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо изготовлена, устойчивое основание, в эксплуатации больше 5 лет. |
| Минусы: | Блеск поверхности ушел через пару лет. Маловата в плечах. |
| Отзыв: | В общем и целом не плохо. Хочу отметить, что когда погружаешься в ванну, то плечи упираются в боковые стенки, при том, что я не богатырского сложения и это доставляет серьезный дискомфорт. Других недостатков пожалуй нет. |
Вы смотрели
-
ITALERI S.p.A. Сборная модель Willys Mb Jeep With Trailer (1:35)
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом Canson 1557 29.7 х 21 см (A4), 180 г/м², 30 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная "Ника-Бест" Nika-Best тефлон НБТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна Besco Majka Nova 160
Средняя оценка —Сохранить
-
Fubag Бензогенератор FUBAG BS 5500 A ES 838796
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








