Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа ниже.
Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquanet |
| Линейка | Capri 170x110 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 56 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | Есть комплектация с гидромассажем. |
| Объем | 380 л |
Отзывы
| Плюсы: | Оправдала ожидания |
| Минусы: | В поиске. Пока не нашел |
| Отзыв: | Начитался отзывов о запахе, думал, что сначала на дачу повезу, пусть там стоит выветривается. У другого производителя не могу купить – идеально размеры подошли. Позвонил в общем перед покупкой им и пытал менеджера вопросами о запахе. Они сказали, что раньше было такое, если не досушивали ванну, а теперь сменили оборудование для сушки и саму сушку. Не будет пахнуть. И типа поставщик другой у них. Хвалились, что возят акрил из Европы. Вот привезли. Обнюхал. Не пахнет вообще. То ли побоялись мне плохую вести, раз я такой придирчивый, то ли и вправду сменили технологию. В общем у меня претензий нет – ванна на пятерку. |
| Плюсы: | лежать вдвоем ! лежать одному и класть голову на сиденье !!!! |
| Минусы: | два раза засыпал когда клал голову на сиденье , ну очень удобно!))) |
| Отзыв: | когда моешься забываешь про то что штора может цепляться за руки и тело, вдвоем легко мыться ! и меняться местами ))) смеситель располагайте не как вам надо, а в самой узкой части ванны, и он не мешает второму лежачему, проверено! |
| Плюсы: | Размер, очень круто купаться с детьми, реально много места. |
| Минусы: | Воняет стиролом и хлорфенолами. Это яды.
Шатается, нельзя закрепить к стене, уголок для крепления к стене все время отходит. |
| Отзыв: | Рабочее установили ванную, сказали запах выветрится. Прошла неделя вонь в ванной так и стояла. Позвонили в aquanet, там сказали, что это смолы так пахнут, все безопасно. Начали читать интернет, оказалось, что при изготовлении нижнего слоя акриловых ванн используют стирол и если ванная не досушена, то им может вонять. Стирол это яд! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB
В итоге мы заказали анализ воздуха за 10 тысяч, который показал превышение нормы стирола в 4 раза и большое количество хлорфенолов, это тоже ядовитые вещества. Но, если ваша ванная не пахнет и это не гарантия, что она не газит стиролом, так как запах начинает чувствоваться при большом превышении нормы. Поэтому просить поменять ванную тоже не вариант, так как может не пахнуть, но газить. В идеале покупать ванную без использования стирола при производстве. В итоге покрыли низ гидроизоляцией, пахнуть перестало. Но в следующий раз будем покупать ванную без использования стирола при производстве. |
Вы смотрели
-
Саше MI&KO Лаванда от моли, для хорошего сна
Средняя оценка —Сохранить
-
Adel Group Игрушка для птиц "Фантазия", микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Безударная дрель Парма ДЭ-01-10/500Р, 500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотна для ленточных пил Sturm! BSM3314P-W6
Средняя оценка —Сохранить
-
Инвертор для плазменной резки TRITON CUT 200 HF W (TP200W)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







