Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить AQUAFILTER FCCBL
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить AQUAFILTER FCCBL, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на AQUAFILTER FCCBL ниже.
AQUAFILTER FCCBL интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на AQUAFILTER FCCBL, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на AQUAFILTER FCCBL.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AQUAFILTER |
| Тип | картридж |
| Производительность | 6 л/мин |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 45 °C |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| Механическая фильтрация | есть |
| Ширина | 65 мм |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| С активированным углем | есть |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мкм |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Длина | 254 мм |
| Количество степеней очистки | 1 |
Отзывы
| Плюсы: | Доставка |
| Минусы: | Порвана сетка, разлом фильтр. элемента |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Выделяет ржавчину. |
| Отзыв: | Новый угольный картридж полежал день в холодной чистой воде. В результате из него вылезли кусочки ржавчины из наружной поверхности, что видно на трёх фото, и из внутренней. |
Вы смотрели
-
Праймер 3M 94EF, 50 мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Dr.Rep Перметрин Фора+ шампунь
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpen Monocular 8x25
Средняя оценка —Сохранить
-
Celestron SkyMaster 25-125x80
Средняя оценка —Сохранить
-
Repabad Genf 190 Терапия спины
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







