Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аптечка автомобильная 2025 нового образца ГОСТ ФЭСТ приказ 260н
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аптечка автомобильная 2025 нового образца ГОСТ ФЭСТ приказ 260н, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аптечка автомобильная 2025 нового образца ГОСТ ФЭСТ приказ 260н ниже.
Аптечка автомобильная 2025 нового образца ГОСТ ФЭСТ приказ 260н интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аптечка автомобильная 2025 нового образца ГОСТ ФЭСТ приказ 260н, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аптечка автомобильная 2025 нового образца ГОСТ ФЭСТ приказ 260н.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ФЭСТ |
| Бренд | ФЭСТ |
| Количество отделений | 1 отделений |
| Стандарт | ГОСТ РФ |
| Футляр | жесткий |
| Влагозащищенная | есть |
| С замком | есть |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 455 г |
| Дополнительная информация | Аптечка автомобильная ГОСТ/для техосмотра /новый состав/Нового образца |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 1535 дн. |
| Срок службы | 4 г. |
Вы смотрели
-
Набор 4 предмета: серьги, колье, браслет, кольцо "Изыск" трилистник, цвет белый в серебре, "Queen fair"
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневмохлопушка "Счастье здесь" Серпантин с золотой печатью / 20 см / 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба для аквариума Juwel Rio 400/450 SBX (ШхВхГ) 151х80х51 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Rotring Чертежная доска Profil А4 с магнитным зажимом (S0232430)
Средняя оценка —Сохранить
-
Minaku Комбинезон детский MINAKU цвет малиновый, рост 68-74 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоаптечки
-
Аптечка автомобильная Фэст 2124
Средняя оценка —Сохранить
-
Аптечка первой помощи автомобильная ФЭСТ приказ № 1080н бокс пластиковый, 1317948
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильная аптечка первой помощи «ФЭСТ», дорожная, перечень №4, красная
Средняя оценка —Сохранить
-
Аптечка автомобильная СССР
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнер для хранения таблеток, украшенный натуральным янтарем
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












